Гость
Статьи
Роды и эндопротез тбс

Роды и эндопротез тбс

Беременность и роды после тотального эндопротезирования тазобедренного сустава

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Девочки, кто забеременела и родила с эндопротезом? Как прошла беременность? Роды? Родоразрешение было с помощью кс? Расскажите пожалуйста, ккк все прошло

Гость
#2

Здравствуйте
Похожая проблема ( коксартроз тбс) , но операции ещё не было . Узнала только два месяца назад
Хотела бы пообщаться с вами по этому поводу , если вы смог ли бы

#3
Гость

Здравствуйте
Похожая проблема ( коксартроз тбс) , но операции ещё не было . Узнала только два месяца назад
Хотела бы пообщаться с вами по этому поводу , если вы смог ли бы

Я не против. У меня больше года прошло после операции. Заменён левый сустав. Сейчас беременна, врач ортопед сказал что роды путем кс, чтобы не было вывиха. А гинекологии с эк молчат. И фраза будет видно меня пугает и напрягает

Гость
#4
Mari

Я не против. У меня больше года прошло после операции. Заменён левый сустав. Сейчас беременна, врач ортопед сказал что роды путем кс, чтобы не было вывиха. А гинекологии с эк молчат. И фраза будет видно меня пугает и напрягает

Как проходило ваше лечение и как вы пришли к замене тбс ? Неужели нельзя избежать замены ?(

Гость
#5
Mari

Я не против. У меня больше года прошло после операции. Заменён левый сустав. Сейчас беременна, врач ортопед сказал что роды путем кс, чтобы не было вывиха. А гинекологии с эк молчат. И фраза будет видно меня пугает и напрягает

Не хочу тебя расстраивать, но щас бабы в госроддомах поголовно рожают через пысю.
Никакого КС тебе делать не будут.
Что ты станешь инвалидом-колясочником, никого не волнует.
Роддом волнуют только показатели, сколько % баб у них родило через пысю, за это врачам премии дают.
А на тебя им нас.рать.
И справкой от твоего ортопеда роддом подотрется.
Это все связано с финансированием, КС дороже ЕР, вот и экономят.
Поняла?

Гость
#6

Так что, тетки, вы глупые как пни.
И так уже больнушки, так еще и рожаете новых рабов в нищете, рискуя потерять способность самостоятельно ходить.
У вас в голове, походу, хлебушек.

Гость
#7

Вк группа Правда материнства, вступите туда, там могут вам бабы подсказать в личке врачей, кто за взятку кесарнет.
А ехать ту.по на скорой в ближайший роддом - это заведомо провальная стратегия, на вас там врачам нас.рать.
Перинатальные центры - это вообще скотобойня, там повернуты на т.н. естественных родах, рожать будете, пока не сдохнете.

Гость
#8
Гость

Так что, тетки, вы глупые как пни.
И так уже больнушки, так еще и рожаете новых рабов в нищете, рискуя потерять способность самостоятельно ходить.
У вас в голове, походу, хлебушек.

Дай Бог, чтоб вас такая проблема не затронула
Вы так говорите , как-будто мы нагуляли эту болезнь
Никто не застрахован от этого !

Гость
#9
Гость

Дай Бог, чтоб вас такая проблема не затронула
Вы так говорите , как-будто мы нагуляли эту болезнь
Никто не застрахован от этого !

Я и не говорю, что нагуляли.
Я говорю - раз вы больнушки, БЕРЕГИТЕ ОСТАТКИ ЗДОРОВЬЯ!!!
А вы пузячитесь и претесь в роддома по ОМС, где вам не сделают кесарево, а после родов через пысю вы можете оказаться в инвалидной коляске на всю жизнь.
Вы это осознаете?
Или пыся чешется, требует разродиться, а там хоть трава не расти?

Гость
#10

Слушайте, что я вам говорю.
Иначе после приезда в роддом вас ждет очень неприятный сюрприз - ваши справки от ортопедов спустят в унитаз.
И вы окажетесь в ловушке.

Гость
#11
Гость

Я и не говорю, что нагуляли.
Я говорю - раз вы больнушки, БЕРЕГИТЕ ОСТАТКИ ЗДОРОВЬЯ!!!
А вы пузячитесь и претесь в роддома по ОМС, где вам не сделают кесарево, а после родов через пысю вы можете оказаться в инвалидной коляске на всю жизнь.
Вы это осознаете?
Или пыся чешется, требует разродиться, а там хоть трава не расти?

Сейчас речи не было про госроддом
Зачем вы нагнетаете ? Все мы понимаем , что за деньги и кс сделают И так далее
Человек обратился за советом к людям с такой же проблемой . Вы сталкивались с этим на личном опыте ?! А вы пытаетесь унижать людей у которых есть проблемы со здоровьем!

#12
Гость

Как проходило ваше лечение и как вы пришли к замене тбс ? Неужели нельзя избежать замены ?(

3 стадия у меня уже была, к сожалению коксартроз на этой стадии не лечится, хпомаоа ужасно, разница в длине ног. Сделала операцию, не жалею. Живу как полноценный человек.

#13
Гость

Сейчас речи не было про госроддом
Зачем вы нагнетаете ? Все мы понимаем , что за деньги и кс сделают И так далее
Человек обратился за советом к людям с такой же проблемой . Вы сталкивались с этим на личном опыте ?! А вы пытаетесь унижать людей у которых есть проблемы со здоровьем!

Понимаете, пишет обиженный жизнью человек) у которого с развитием проблема) поэтому что-то доказывать и объяснять ему бесполезно, этот человек с ограниченным мышлением) я делала операцию чтобы жить, а не существовать. Чем я и занимаюсь)

Гость
#14
Mari

Понимаете, пишет обиженный жизнью человек) у которого с развитием проблема) поэтому что-то доказывать и объяснять ему бесполезно, этот человек с ограниченным мышлением) я делала операцию чтобы жить, а не существовать. Чем я и занимаюсь)

Обиженная жизнью - это баба-инвалидка, которая маниакально стремится запузятиться.
Пыся изнемогает, требует дитачку.
Не так ли?)

Гость
#15
Гость

Сейчас речи не было про госроддом
Зачем вы нагнетаете ? Все мы понимаем , что за деньги и кс сделают И так далее
Человек обратился за советом к людям с такой же проблемой . Вы сталкивались с этим на личном опыте ?! А вы пытаетесь унижать людей у которых есть проблемы со здоровьем!

И куда вы попретесь рожать, как не в госроддом?
За деньги кс не сделают, по крайней мере, в обычном роддоме или перинатальном
Даже типа "по контракту".
Нужно знать, кому дать взятку.
Об этом и пишу.
А бабы-больнушки завопили - унижают их!
Не уважают стремление потешить пысю и вывалить младенца, у которого в перспективе - гов.нястая старая мать-колясочница.

#16
Гость

И куда вы попретесь рожать, как не в госроддом?
За деньги кс не сделают, по крайней мере, в обычном роддоме или перинатальном
Даже типа "по контракту".
Нужно знать, кому дать взятку.
Об этом и пишу.
А бабы-больнушки завопили - унижают их!
Не уважают стремление потешить пысю и вывалить младенца, у которого в перспективе - гов.нястая старая мать-колясочница.

Зря стараешся 😁вообще никак не задела)) страшно жить с такими мозгами как у тебя) прям захлебуешся в своём дерьме смотрю) видимо сильно обиженная жизнью человечишка)

Гость
#17
Mari

Зря стараешся 😁вообще никак не задела)) страшно жить с такими мозгами как у тебя) прям захлебуешся в своём дерьме смотрю) видимо сильно обиженная жизнью человечишка)

Посмотрим, как ты завизжишь в роддоме.
Пысю пороть тебе, а не мне.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Гость

Посмотрим, как ты завизжишь в роддоме.
Пысю пороть тебе, а не мне.

Да ты так не переживай за меня) лучше найди себе хорошего психиатра, свои детские травмы полечить) а то ой как тебе тяжело с ними во взрослой жизни.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: