Гость
Статьи
Беременность и работа

Беременность и работа

С какого раза у вас получилось забеременеть?
С мужем планируем ребёночка, пока безрезультатно, уже 5ый месяц((
Очень расстраиваюсь из-за этого, ещё и потому , что хотелось бы уйти в декрет с работы, которую я терпеть не могу( сменила бы ее с радостью, но везде первым делам спрашивают замужем ли и если да, значит это декрет, а он работодателям не нужен… приходится надеяться на лучшее и продолжать работать, так как деньги все же нужны, особенно с нашими планами. Очень сильно грущу и расстраиваюсь из-за того, что ничего не выходит, ещё и ежедневно приходится ходить на нелюбимую (мягко сказать) работу((
Не знаю как быть, с каждым месяцем, разочарование все больше, очень хочется уволиться, и ребёночка очень хочется, какое-то депрессивное состояние начинает формироваться у меня #беременность #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

а что врач говорит? многие девочки боровую матку хвалят.
я ее по другим показаниям пью.

Cвета
#2

Пятый раз читаю эту тупую разводку.
Все испортила словом "ребеночек", тьфу.

Гость
#3
Cвета

Пятый раз читаю эту тупую разводку.
Все испортила словом "ребеночек", тьфу.

Точно, в жизни так не говорят. К тому же, в чём проблема попробовать с другим членом, если с членом мужа ничего не получается?

#5

Пол-года это не показатель чтобы опускать руки. Вот только честно для себя ответьте, вы хотите детей чтобы в декрет уйти или потому что вы хотите именно ребенка... А то по вашему тексту чувствуется что т причина больше из-за работы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Психосоматика часто является причиной невозможности забеременеть, а у вас она на лицо. Тем более вы о депрессивном расстройстве уже говорите.
Отпустите ситуацию, пейте витами и занимайтесь с мужем сексом в благоприятные дни.
Пока со своей головой и паранойей не разберетесь, у вас врядли что-то получится

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: