Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и гормональные

Всем привет, да, я знаю что надо сдать кровь И так далее, но сегодня уже не сдам, а узнать хочется.

В общем. У меня цикл 46 дней, раньше овуляция не получалось никак отследить. С мужем планируем ребенка. Пошла к врачу, сказала пить дюфастон с 15-25 дц. Пошла на узи, там на 16дц сказали, что окулировать будет левый яичник и начать делать тесты через дней 5, так и сделала, на 21 дц начал тянуть левый яичник, не сильно, но тянул и чуть низ живота, не как перед М, слабее, ну и тесты положительные. Пошла к врачу, говорю если это овуляция была все таки, то я перестану пить дюфастон через 3 дня и пойдут М, ведь имплатация еще не успеет произойти, она говорит если была овуляция, то месячные пойдут через 2 недели, но как? Ведь после приема дюфастона месячные идут сразу практически. В итоге они пошли на 27 дц, шли 3 дня, что для меня вообще удивительно, обычно 5-6 и потом еще мажет коричневым, а тут 3 дня и на 4 боль в левом яичнике, такой еще никогда не было, я начала думать что это моя овуляция, ведь цикл у меня 46 дней, а значит моя овуляция на 31-32 день цикла и если бы не М вызванные дюфастоном, то в этот день как раз таки был бы 31дц. Тест на овуляцию был снова положительный, месячных нет, но сегодня, на следующий день тесты на беременность с бледной второй полоской, я не знаю что думать, как такое возможно? Было ли у кого-нибудь что-то подобное?
Я посчитала и этот день, когда болел яичник так сильно был 9 после овуляции, может и правда это была имплатация?

🥹
3 ответа
Последний — Перейти
#3

А вы считаете, что на форуме все специалисты? Мы можем только предполагать. В вашем случае узнаете только после сдачи крови на хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: