Гость
Статьи
Девочки какие у вас …

Девочки какие у вас были первые признаки беременности?

Уже 4 день себя как то странно чувствую
Задержка 5 дней, постоянно сняться сны о беременности, практически постоянно хочу спать
Перестал нравится аромат моего любимого парфюма, тест пока не делала, хочу подождать ещё хотя бы неделю
А какие у вас были первые признаки беременности?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! У меня сразу появилась утренняя тошнота. Потом необычные ощущения в груди.

#3

У меня грудь увеличилась))

Гость
#4

Никаких на таком маленьком сроке не было,тест вам покажет от 10го дня,где-то на 15 день начала рости и болеть грудь,приподнятое настроение появилось,чуть позже сонливость

Гость
#5

Небольшие тянущие ощущения внизу живота на след же день появились. Ранее такого не было. Плюс аппетит на домашние роллы именно на водоросли сухие (организм стал восполнять нехватку йода). Слабость после длительных пеших прогулок (но это я сердечница потому-что). Мама моя только через месяц определила по груди, ну и узи подтвердило беременность. Я очень удивилась! Хотя с мужем планировали первенца. Было всё норм. Во вторую (неудачную) беременность тоже потянуло на водоросли сразу. )

Гость
#7

Утренняя тошнота, потом просто убийственный токсикоз!!!! Даже прописали капельницы, но с ними ещё хуже стало, спать всё время хотелось, слабость, грудь выросла и болела((( короче АТАС!!!
До этого делала тест 2 раза после задержки, была слабая вторая полоска 🤷🏼‍♀️

#8
Гость

Никаких на таком маленьком сроке не было,тест вам покажет от 10го дня,где-то на 15 день начала рости и болеть грудь,приподнятое настроение появилось,чуть позже сонливость

Почему только от 10? Есть и более чувствительны тесты, которые показывают с первого дня задержки.

#9

Месяц ходила на работу без выходных, думала от работы уже тошнит каждое утро. Задержка была, но я не обратила на неё внимание, так как цикл не регулярный. Решила сделать тест, чтобы исключить беременность, а там 2 полоски. После шибанул жутчайший токсикоз. Но я прям за месяц знала что беременна, мысль промелькнула: я беременна, будет мальчик. До сих пор шоке от того, как тогда была права)

Гость
#10
Esenia

Почему только от 10? Есть и более чувствительны тесты, которые показывают с первого дня задержки.

Есть,но для большинства тестов концентрация ГХЧ достаточная чтоб показать от 10 +\- дня(20-25 мМе/мл),если надо раньше можно поискать более чувствительные тесты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Esenia

Месяц ходила на работу без выходных, думала от работы уже тошнит каждое утро. Задержка была, но я не обратила на неё внимание, так как цикл не регулярный. Решила сделать тест, чтобы исключить беременность, а там 2 полоски. После шибанул жутчайший токсикоз. Но я прям за месяц знала что беременна, мысль промелькнула: я беременна, будет мальчик. До сих пор шоке от того, как тогда была права)

У меня до задержки ещё неделя, но ещё неделю назад начали болеть соски, и дня 3 назад вся грудь и поясница, как думаете мб что я беременна?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: