Гость
Статьи
Беременна? какие …

Беременна? какие первые признаки беременности?

Здравствуйте какие первые признаки беременности? постоянно хочется есть как не в себя и спать много усталость быстро находит много что происходит пока что до месячных ещё неделя не хочу делать тест то много разочарований надежд после месячных буду делать #беременность

8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я уж лет тридцать тогда беременна... (

Загоруй
#2

Если у вас был незащищённый па точно беременны.
Не накручивайте себя, меньше думайте от этом и время быстрее пройдёт

#3

ПМС у вас, автор)

#4
Загоруй

Если у вас был незащищённый па точно беременны.
Не накручивайте себя, меньше думайте от этом и время быстрее пройдёт

Да планировали в овуляцию низ живота болел 10-14 числа потом 20 числа болел чуть чуть

Гость
#5

Когда планировала и ждала, придумывала себе симптомы, очень потом обидно было, что ничего нет. Когда отпустила ситуацию, случилась случайная беременность и ни каких симптомов не было, только при небольшой задержке решила сделать тест на всякий случай. Всё симптомы, типа усталости и токсикоза появились во всей красе примерно ещё через месяц, неделе на 8-ой. До этого все симптомы ни чем не отличаются от пмс. Низ живота тянуло, раздражало всё, как перед месячными и ждала месячных, была уверена, что они на подходе.
Чем больше об этом думаете, тем хуже себе делаете.

Гость
#6

Тоже в ожидании чуда... был интим в овуляцию. тест утром сделала 1 полоска, до месячных 3 дня...

#7
Гость

Тоже в ожидании чуда... был интим в овуляцию. тест утром сделала 1 полоска, до месячных 3 дня...

Надеюсь что все получится ❤️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#8
Анастасия

Надеюсь что все получится ❤️

Удачи! 👍

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: