Гость
Статьи
Беременные и рожавшие …

Беременные и рожавшие мамочки, какие первые признаки

Расскажите у кого какие были саааамые первые признаки беременности!?
Очень интересно, так как планирую беременность🤫

Лия
8 ответов
Последний — Перейти
Якубсон
#1

Задержка менструации. Чуть позже начинается токсикоз, но если повезет, то вас может миновать

Якубсон
#2

А все сказки про бабочек в животе, температуру, сопли, понос - это бред

Паулина Ивановна
#3

Я стала много спать. Хотя обычно со мной такого не было. Я тогда работала в ночные смены(аэропорт) и с ночи всегда 2-3 часа отдыхала и все. А когда забеременела стала как сурок, с работы приеду и до вечера спала, потом чуть чуть движений и опять спать. Сделала тест и все подтвердилось. Но неожиданностью не стало, так как мы планировали. Потом токсикоз, но не долгий и все, на этом все особые симптомы и сложности закончились))

Гость
#4

У меня задержки не было, дисфункцияяичников что-то там, поэтому цикл гуляет и в первый месяц б типо были.
Так вот у меня к 7 недели начала побаливать грудь и дикая раздражительность, но лично для меня это все оказалось незаметным, догадался муж. Сделали тест, потом кровь на хгч - все подтвердилось, но срок уже к 8 неделям был. Токсикоз был с 12 по 20. То есть к первым признакам никак не тянет.

Гость
#5

Температура 37 к вечеру за пару дней до задержки (без симптомов простуды). В день задержки 2 полоски

Гость
#6

Кроме задержки никаких симптомов не было.

Гость
#7

Никаких симптомов не было. Задержка и положительный тест. Потом шевеления. На 3 день после родов грудь увеличилась. Но счастье было недолгим. Сдалась к выписке. Беременность не болезнь чтоб были какие-то симптомы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Спать хотелось по 20 часов в сутки до задержки. С первым ребенком никаких признаков не было только задержка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема