Гость
Статьи
Первые признаки …

Первые признаки беременности Как у вас проходило?

Здравствуйте,беременяшки и мамочки!
Подскажите пожалуйста у кого нибудь такое было?В общем месячные были не помню когда,так как отмечала все в электронном календаре.И с телефона все удалилось.Теперь не знаю когда точный день были мес.Но точно помню что они у меня мазали два дня.Были они примерно 16 апреля.Были па,не предохронялись.В день овуляции (вроде как)тоже был.С 11 мая у меня начала по баливать грудь(в размере не изменилось)Температура все дни колеблется от 37 до 37,3.Частое мочеиспускание.Белые густые выделения( по чуть чуть)Подташнивание(вроде как тошнит,но быстро проходит)И подтягивает низ живота.Что может быть?Не хочу делать тест,боюсь разочаруюсь.Спасибо за понимание)

Евгеша
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Опишите подробнее ваши выделения - цвет, аромат, консистенцию.
Как же вы осточертели - тест она, видите ли, делать не хочет, но вонючие подробности выкладывает с удовольствием.
Тупень, больше и сказать тебе нечего.

Гость
#2

вы действительно думаете что кому то интересны ваши выделения?
тест делайте.

#3

Симптомы очень похожи на беременность. Сделайте тест, тут гадать можно долго

Гость
#4

Боже!! Как эти темы достали. Да сделайте вы уже тест и все или сдайте кровь на хгч. Зачем искать какие-то признаки ? Я всегда при каких-либо сомнениях делала тесты. При беременности особенных признаков не было. Задержка и все.

Гость
#5

Автор, нет никаких специфических симптомов до задержки, ну нет их.
Вы просто занимаетесь самовнушением

Гость
#6

У меня первые признаки были - жутко болела грудь, волчий аппетит, изменение вкуса еды (все казалось невкусным), изменение восприятия запахов - тошнило от запаха сигарет и кофе, сильная слабость по утрам, падало давление.

Евгеша
#7
Света

Опишите подробнее ваши выделения - цвет, аромат, консистенцию.
Как же вы осточертели - тест она, видите ли, делать не хочет, но вонючие подробности выкладывает с удовольствием.
Тупень, больше и сказать тебе нечего.

Для особо одаренных как вы,это форум!Все что хочу то и могу писать здесь.Не нравится?выпиздись отсюда.

Евгеша
#8
Гость

Автор, нет никаких специфических симптомов до задержки, ну нет их.
Вы просто занимаетесь самовнушением

Уважаемая,для того чтобы писать,вникнуть нужно в текст.Уточняется,что были эти дни,всего два дня и то не сказать что это месячные были.По сегодняшний день это считалась задержкой с того дня.

Евгеша
#9
Гость

Боже!! Как эти темы достали. Да сделайте вы уже тест и все или сдайте кровь на хгч. Зачем искать какие-то признаки ? Я всегда при каких-либо сомнениях делала тесты. При беременности особенных признаков не было. Задержка и все.

Для вас,я ещё раз повторюсь!Если вас напрягают такого рода сообщения,иди мимо!Ни кого не интересует,что тебя достало.Если пишешь сюда,значит не так достало?верно?или ты просто относишься к СТАДУ которые выше излогали свой негатив?!

Гость
#10
Евгеша

Для особо одаренных как вы,это форум!Все что хочу то и могу писать здесь.Не нравится?выпиздись отсюда.

А не проще пойти и купить тест, не?
Для разнообразия поступить как умный человек

Евгеша
#11

Девушки,откуда же вы такие негативные по вылазили?Я ещё раз прошу,если вам тут не приятно что то читать,не пишите сюда ни чего,идите мимо!!!Мне не нужно загрязнять комментарии!Я писала этот пост,чтобы мне ответили на вопрос.Ни диагноз поставили!Мне интересно послушать девушек,как у них происходило это,а не стадо которое накинулось!

Евгеша
#12
Гость

А не проще пойти и купить тест, не?
Для разнообразия поступить как умный человек

Да ладно?Я же не додумалась?думала вы мне тут узи через телефон поставите!Я записалась уже на узи!Еще раз повторюсь,что писала не для того чтобы мне здесь отвечали «проще? Не проще» и т.д .А для того чтобы выслушать девушек,у кого как все происходило.

Гость
#13

особых признаов при беременности и не будет. Они очень похожы на ПМС .
Болит грудь, да, у многих она и перед КД болит.
Белые выделения это вообще жесть, срочно к гинекологу.
Подташнивание, потягивание живота, частое мочеиспускание может быть,а может и не быть, прям явных признаков беременности нет как таковых

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

у меня болела грудь (никогда не болит перед КД) и живот стал плотным, т.е. обычно живот мягкий, а тут прям неудобно было сидеть в джинсах. Плюс потемнели соски, и болела спина, была простуда, но это такие косвенные признаки, которые могут быть в любой момент.
При задержки 5 дней сделал тест

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: