Гость
Статьи
ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ …

ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ. КАКИЕ??? Помогите мне с моими признаками.

никогда не было задержек, с 14 лет. Наоборот у меня цикл такой - что последующие мес. приходят дня на три-четыре раньше. Длятся 6 дней. По поводу беременности. У меня были серьезные отношения - забеременеть никак не могла - постоянно начинались ужасно болезненные мес. и тошнило. Потом рассталась со своим. С другим не предохранялись - но также не было беременности. Была одна. Достаточное время. Познакомилась с парнем. На 2 день после окончания мес у нас был пол.акт не прелохранялись. Далее неделю. Сейчас задержка 7 дней. ПРИЗНАКИ: была температура 37 не проходила две недели. Не тошнит. Сонливость - но я сама по себе соня. Болит низ живота. Вроде как и при мес. а вроде и нет. Вздутие живота (газы) на протяжении уже трех недель. Грудь сильно опухла. На протяжении уже 1,5 лет грудь не реагировала даже на мес. Может это быть беременность. Тест пойду делать сегодня. Или можно списать на простуду, и антибиотики. поэтому задержка? подскажите?

Милена
34 ответа
Последний — Перейти
Галина
#1

Сделайте тест

Гость
#2

даже не дочитала, иди тест делай или кровь сдавай

Гость
#3

Конечно сделайте тест, вообще похоже на Б!

Гость
#4

Скорее всего вы беременны. Но боли внизу живота могут указывать на внематочную или угрозу выкидыша. Лучше всего не затягивать, сдать анализ на ХГЧ и сделать УЗИ.

Гость
#5
Гость

даже не дочитала, иди тест делай или кровь сдавай

+100000000, что за мода спрашивать на форуме про беременность, сделай тест и нечего нам мозги пудрить

Гость
#6

Дама, вот я фигею...

6 (!)дней задержка, что для вашего организма совершенно не характерно, а вы до сих пор даже тест не купили.

Проблема то в чём? Купите и узнаете.

Гость
#7
Гость

+100000000, что за мода спрашивать на форуме про беременность, сделай тест и нечего нам мозги пудрить

Это - святое!

Гость
#8
Гость

Дама, вот я фигею...

6 (!)дней задержка, что для вашего организма совершенно не характерно, а вы до сих пор даже тест не купили.

Проблема то в чём? Купите и узнаете.

Благодаря таким ежедневным темам, Вуман сохраняет репутацию самого 3,143датого форума рунета)

G
#9

Извините конечно, но с каждым встречным "парнем" не предохраняться... Т.е. вы пытались от каждого из своих парней забеременеть, это нормально? Теперь модно плодиться без разбора, будучи не в браке?.. "Познакомилась с парнем, не предохранялись"... да уж, товарищи, докатились...

#10

Все ваши описанные признаки на беременность не тянут.

Это может быть признаком начинающихся месячных, сбоя цикла и некоторых гинекологических заболеваний.

Беременность может проявлять на ранних сроках только тошнотой и токсикозом на некоторые продукты, да и то не у всех.

У меня вот тоже месячные после задержки обычно начинались с температурой, болями внизу живота и апатией.

Но тест все таки сделайте.

Милена
#11

я сделала тест... только что... я на работе...........

Милена
#12
G

Извините конечно, но с каждым встречным "парнем" не предохраняться... Т.е. вы пытались от каждого из своих парней забеременеть, это нормально? Теперь модно плодиться без разбора, будучи не в браке?.. "Познакомилась с парнем, не предохранялись"... да уж, товарищи, докатились...

Первый парень был в 18 лет, встречались год. Да не предозхарнялись. Второй был - гражданским мужем. Не могли забеременеть, на этом фоне расстались. Сейчас познакомилась с парнем(мы с ним встречаемся давно, просто для чего уточнять. все изложила вкратце) и у нас отношения, и мы не предохранемся. и вот что получилось... а вы сразу вот так............

Гость
#13
Милена

я сделала тест... только что... я на работе...........

и что?

Милена
#14

спасибо девочки) счастья вам и детишек побольше!!!!!!!!

всем пока!!!!!!!!!!!

Милена
#15

все просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Милена
#16

все отлично!!!!!!

Яна
#17

ну что-заделали вам наконец то?))) ну удачи тогда)))

Гость
#18
Танюшка

Все ваши описанные признаки на беременность не тянут.

Это может быть признаком начинающихся месячных, сбоя цикла и некоторых гинекологических заболеваний.

Беременность может проявлять на ранних сроках только тошнотой и токсикозом на некоторые продукты, да и то не у всех.

У меня вот тоже месячные после задержки обычно начинались с температурой, болями внизу живота и апатией.

Но тест все таки сделайте.

Чушь полная!!! Если уж вопрос именно в признаках беременности: то все индивидуально. Мало того, 2 беременности одной женщины отличаются по признакам. Все, что написал автор тянет на беременность.

А автору совет: сделайте тест или к врачу.

кекс
#19

авторица точные признаки беременности:

1. кривые ноги

2. выпадают волосы

3. очень плохое настроение

4. большой живот

Таня
#20

Возможно. Купите несколько тестов в аптеке, если появится даже слабая вторая полоска - рысью на узи (у меня слабая вторая полоска означала беременность, да и в самих тестах пишут, просто на ранних сроках гормон хгч не очень явный, поэтому тест может показывать вначале слабую вторую полоску)

Гость
#21

Хм, автор, а тест на работе на раннем сроке может быть отрицательным - т.к. делать тест надо на утреннюю мочу. Вы вполне вероятно беременны

Милена
#22
Гость

+100000000, что за мода спрашивать на форуме про беременность, сделай тест и нечего нам мозги пудрить

А для чего тогда форум - как не спросить совета у тех - кто уже прошел. /то вы все темы подряд читаете и вам уже надоело отвечать. темы заезжены, я спрашиваю то, что действительно мне важно, и не создаю тут не интересующие меня темы.

Гость
#23

Автор, так вы беремеены или что??? тест-то что показал?

Гость
#24
Гость

Автор, так вы беремеены или что??? тест-то что показал?

сию тайну нам не раскроют

Гостья
#25

похоже тест оказался положительным))))

Шаня
#26

Скажите, а у меня за одну ночь на осках появились какие то пупырышки, не болят и не чешутся, но вчера их не было!!?

Валентина
#27

у меня 2недели как прошли месячные,уже два дня болят соски.Может я беременна?как скоро можно делать тест?

Гость
#28

Тест советуют делать только при задержке. А так может отриц показать если есть берем . Подождите пару недель и узнаете.

Валентина
#29

Спасибо,буду ждать!

Инко
#30

Девченки нет никаких признаков.Ничего не болит,единственное что заметила это ныло весь день самыый низ живота,то справа то слева то середина,так не приятно.

Монстры 5 начались а ПА был 15 числа незащищенный.Вот сейчасм 3 число решила сделать тест утром сделала полосочный - 2 палки сразу же. потом через пару часов на работе купила струйный подороже также 2 палки и проявились ну прям в считаные секунды.Вот думаю что делать.

Гость
#31
Гость

сию тайну нам не раскроют

потому что разводка очередная

Татьяна
#32
Инко

Девченки нет никаких признаков.Ничего не болит,единственное что заметила это ныло весь день самыый низ живота,то справа то слева то середина,так не приятно.

Монстры 5 начались а ПА был 15 числа незащищенный.Вот сейчасм 3 число решила сделать тест утром сделала полосочный - 2 палки сразу же. потом через пару часов на работе купила струйный подороже также 2 палки и проявились ну прям в считаные секунды.Вот думаю что делать.

А что,Б не желательная?

#33

Ой ,а я девочки жду мес. с содроганием, хотим второго малыша, а уже как 6 мес. никак.............до мес. осталось 2 дня -признаков никаких только живот тянет ,но не сильно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

наташа
#34

помогите пожалуйсто!!!! мне интересно знать беремена я или нет?? у меня температура тела 37,3 в лагалище 37 в попе37 поясница побаливает пиже живата болит ,делала тест на беременость показывает 1 яркую полоску вокруг соска немного потимнело с боку живота тоже что болитя езнаю что это такое я просто первый раз хоу забеременить но не получается уже как 5 месяцов!!помогите((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: