Гость
Статьи
Признаки беременности

Признаки беременности

Вопрос только для беременных или уже рожавших!остальные идите мимо!
Девчули, поделитесь своими первыми признаками, у кого какие были ощущения может быть до задержки итд? Очень интересно

alinaspb94
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких признаков не было! Только задержка!

Гость
#2

Никаких признаков, никаких ощущений, глухо как в танке. Задержки не было, тест показал || за 3 дня до месячных, цикл 32 дня. Оглядываясь назад, могу сказать, что очень хотелось пить,литрами,сильно мучала жажда, но в туалет максимум 2 раза в день, куда вся выпитая вода девалась вообще не понятно. Тошнить начало в 9 недель, грудь заболела и начала расти в 14, живот в 18, в туалет каждый час бегаю с 20 нед. Ну это так, для статистики. У кого-то эти признаки появляются через день после зачатия))))

Гость
#3

У меня влагалище кричало и пердело

Гость
#4

Никаких! Абсолютно! Пока шевелиться не начал- вообще не ощущала разницы с "добеременным" состоянием!

Гость
#5

никаких признаков

Татьяна
#7

тест показал за 3 дня до предполагаемых месячных. Была небольшая температура и насморк. Иммунитет сильный по сути, сразу заподозрила что с организмом что-то происходит

Гость
#9

Все индивидуально. Тест делайте

я
#12

грудь болела. тошнота, апатия, спать спааать...

Гость
#15

Сразу после овуляции (я её могу отследить по изменению выделений, цикл очень стабильный) была молочница буквально дня 2. До этого молочницы никогда в жизни не было, я поэтому и задумалась, что могу быть беременна (был первый в жизни цикл без предохранения). Ещё дня через два началась тошнота и сонливость. Тесты показали за 5 дней до предполагаемых месячных. Думаю, гормональный всплеск всему виной, ибо ребёнка я не особо хотела и надеялась, что будем долго его делать.

Гость
#16

Тоже заболела за 2 дня до начала месячных

гость
#17

очеь хотелось спать, вялость-слабость, иногда учащенное сердцебиение, изжога.

Гость
#18

1-я б- пропустила все моменты- помню слабость, хотелось борща, потеря веса
2-я б - началась с резкой потери веса(правда совпало с периодом пп, но на таком питании в жизни вес так стремительно не уходил), засчет преимущественно потери жидкости, потом токсикоз на всю б(до 16 недели сильный. далее слабее)
3-я б -до задержки вдруг однажды чуть не заплакала в ситуации которую обычно переживаю в себе(на годовщине по другу), еле сдерживалась чтоб не разрыдаться, когда возвращалась домой меня это сильно насторожило, а перед этим тянуло на мясо и апельс сок-прям очень хотелось. на поминках выпили(качеств водка), на след день дико захотелось мороженного. поняла что-то не так-тест это подтвердил за 3 дня до задержки. и далее по списку-потеря веса , токсикоз,правда только до середины бер- малыш родился здоровый и самый крупный из всех.

Полина
#21

Блин, Рюмка Болотной Топи писала где то в комментариях что она педагогом работает... Я с неё в шоке! Тоесть с её комментариев.

Гость
#23
Полина

Блин, Рюмка Болотной Топи писала где то в комментариях что она педагогом работает... Я с неё в шоке! Тоесть с её комментариев.

видать очень любит свою профессию

Гость
#24
Полина

Блин, Рюмка Болотной Топи писала где то в комментариях что она педагогом работает... Я с неё в шоке! Тоесть с её комментариев.

Прям как будто она ученикам это всем потом рассказывает.Это она в жизни педагог, а здесь рюмка болотной топи, да рюм?

Гость
#25

1)
появилось ощущение "от меня наконец отстали" неподселенные дУши
2)
ощутила себя лес2янк0й (действительно засела деффка)
3)
БЫЛо ощущение, что кто-то присосался и просит кОрму, решила удовлетворить просьбу и обожралась грудками ростиксовыми в панировке
4)
саметс унюхал беременность, выследил форму груди, но признался после //.
Излагаемых в учебнике признаков вроде цианоза шейки и прочей ф-ни - не было.
Точку на узи нашли на 13 ДПО

#26

Я спать хотела все время, токсикоз был, и голод бешенный с собой еду носила, ноги, руки наливались

Гость
#27

учащенное мочеиспускание
тянет поясницу
сонливость, утомляемость,
1 раз тошнота утром и пару раз
отвращение к ранее любимому мясу

k
#28

За неделю до задержки начала необычно болеть грудь и тесты уже показывали бледную вторую полоску, которая становилась все ярче со временем

Яна
#29
я

грудь болела. тошнота, апатия, спать спааать...

Тоже так

Гость
#30

только задержка и соответственно тест, который показал 2-3 недели))))

Яся
#31

В первую беременность за дня 4ре до месячных кружилась голова. Как никогда. А во-вторую, поднялась температура 37,3 и действительно было кишечное расстройство.

анна
#32

Температура 37,2, до задержки начали гореть соски, хотелось лед приложить, покалывало правый бок в районе яичника )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

У нас последний ПА был 30 апреля,щас 4 мая, полоска на животе появился бледная очень.Могу ли я быть беременной?Щас очень хочется пить,иногда колится внизу живота,не предохранялись всего раз

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: