Гость
Статьи
Беременность. выпила …

Беременность. выпила очень много воды и сделала повторный тест

Всем привет )сделала тест на беременность,показал положительный результат,после я выпила очень много воды и сделала повторный тест ,он показал уже отрицательный ,мог ли тест на беременность показать отрицательный из-за воды ?и через сколько часов сделать ещё раз тест ? #беременность

Ангелина )
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На тесте же сказано, что лучше делать после пробуждения. Моча концентрированная и там выше содержание хгч. Если выпить много воды и сделать тест, то он ничего и не покажет

Гость
#2

Сдай кровь на анализ.

Ангелина )
#3
Гость

На тесте же сказано, что лучше делать после пробуждения. Моча концентрированная и там выше содержание хгч. Если выпить много воды и сделать тест, то он ничего и не покажет

Да ,но это был такой тест ,который можно было делать в любое время ,а то,что нельзя было много воды пить,я об этом даже не знала )🤦🏽‍♀️

Гость
#4
Ангелина )

Да ,но это был такой тест ,который можно было делать в любое время ,а то,что нельзя было много воды пить,я об этом даже не знала )🤦🏽‍♀️

Ну вот вы даже просто посмотрите, когда выпьете много воды, и помочитесь, то цвет чуть ли не прозрачный

Ангелина )
#5
Гость

Ну вот вы даже просто посмотрите, когда выпьете много воды, и помочитесь, то цвет чуть ли не прозрачный

Согласна ,сделаю тест ещё утром ,надеюсь будет положительный )

Гость
#6

Не бывает ложноположительных тестов тестов.

Мика
#7

Да, скорее всего, это повлияло на результат. Напишите пж что в итоге)

Ангелина )
#8
Мика

Да, скорее всего, это повлияло на результат. Напишите пж что в итоге)

Напишу)😌

Ангелина )
#9
Мика

Да, скорее всего, это повлияло на результат. Напишите пж что в итоге)

Сделала утром тест ,было 2 полоски ,но вторая полоска очень,очень прям слабо ее видно,не знаю ,ошибается или нет ,может слишком маленький срок ,эти дни должны пойти скоро,подожду их ,если будет задержка ,сделаю повторный тест)

Гость
#10
Гость

Не бывает ложноположительных тестов тестов.

Бывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Вода разбавляет мочу, что снижает уровень ХГЧ. Экспресс-тест может не почувствовать гормон и дать ложноотрицательный результат. Стараться ничего не есть и не пить перед тестом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: