Гость
Статьи
Здравствуйте, хотела …

Здравствуйте, хотела бы узнать будут ли здоровые дети?

Здравствуйте, хотела бы узнать будут ли здоровые дети при смешивании одинаковых групп крови (будущий муж мой родственник, если быть точнее племянник папы) У меня и у него 2 группа. #здоровье #дети

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, я даже не знаю, что ответить) Автор, вы совсем не учились в школе?

Гость
#2

Племянник папы это кузен? В смысле, двоюродный брат?

🍣
#3

Пиз..дец....замуж за родственника

Гость
#4

Группа крови тут ни при чём. А вот похожие гены - очень даже!
Знаю несколько таких семей. В одном случае двоюродные поженились, все 3 детей - инвалиды. Из них двое - по слуху и зрению(глухие и почти слепые) и по УО. В другом - троюродные. У тех дочь глухая, сын, кажется, проскочил, повезло. Но не уверена, точно про него не знаю.
Могут и не только слух, зрение, умственные способности пострадать у ребёнка, а и похуже что быть! Вот оно надо?!

Гость
#5

Фу? Это вообще закона ?

Гость
#6

У меня свекр и свекровь родственники в 5ом колене. У них дети здоровые, внуки - 2ое со снятой инвалидностью, одна с пожизненной.

Гость
#7

для этого надо дать анализы на генетическую совместимость по максимальному кол-ву признаков.
это не связано с группой крови :)
это НЕ надежный анализ, но более точных нет :)
даже если в анализах все хорошо, вероятность генетических проблем у детей ваших детей окажется в итоге повышенной.
такой разбавленный инцест имеет смысл лишь в исключительных случаях (которые я не могу представить, но мало ли как в жизни бывает).

Гость
#8

У пакистанцев норма - жениться на двоюродных. И ничего, живы.

ЭР
#9

Перед планированием детей обязательно обратитесь к генетику на консультацию. Если нет возможности лично посетить, то практически во всех частных клиниках есть онлайн консультации. На авось не надейтесь. Работаю в роддоме и, к сожалению, встречаются очень печальные случаи, которые можно было бы избежать при должном планировании.

#10

Получается вы двоюродные брат и сестра? Кровь вообще не влияет, наоборот хорошо, что одинаковая группа и резус. В вашем случае злую шутку могут сыграть гены

Гость
#11

Гспади. Во долбанутые. Мужиков больше не нашлось, чем с родственниками связываться? Потом рожают уо и проблемных и плачутся и завидуют здоровым детям.

Гость
#12
Гость

Группа крови тут ни при чём. А вот похожие гены - очень даже!
Знаю несколько таких семей. В одном случае двоюродные поженились, все 3 детей - инвалиды. Из них двое - по слуху и зрению(глухие и почти слепые) и по УО. В другом - троюродные. У тех дочь глухая, сын, кажется, проскочил, повезло. Но не уверена, точно про него не знаю.
Могут и не только слух, зрение, умственные способности пострадать у ребёнка, а и похуже что быть! Вот оно надо?!

Вот может у этого сына может есть какая поломаная днк. И будет у него потом потомство с уродствами и отклонениями. Если его "пронесло", то не факт что детям и внукам не прилетит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Вот может у этого сына может есть какая поломаная днк. И будет у него потом потомство с уродствами и отклонениями. Если его "пронесло", то не факт что детям и внукам не прилетит.

Конечно. Я про него просто мало знаю. Только из немногих слов знакомой.
К слову, те трое детей-инвалидов, родившиеся у двоюродных брата и сестры, своих родителей ненавидели за то, что они мало того, что поженились, близкие родственники, но ещё и родили аж троих инвалидов! В старости им постоянно это в упрёк ставили. Помню, когда те родители умерли, то дети им даже памятник ставить не собирались из-за этих негативных чувств. Не знаю, поставили в итоге, или нет, но на могилу к ним точно не ездили, упоминали как-то, что не поедут и не собираются. Не простили родителей и их бездумную любовь с поступками.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: