Гость
Статьи
Что делать в такой …

Что делать в такой ситуации. Есть ли шанс на то что у нас с ним будут здоровые дети ?

Сдравствуйте нужна помощь. Мне скоро 19 лет встречаемся с парнем уже год мне с ним хорошо и комфортно хочу жить с ним в будущем , создать семью и т.д. Но есть одно но в 5-6 лет у меня появилось психическое заболевание ( Смешанное специфическое расстройство органического генеза и Эпи синдром при том что я родилась обсолютно здоровой врачи не могут сказать и за чего это случилось , эпелепсичесие припадки были 8-10 раз за всю жизнь я начала пить Карбамазепин с 6 лет приступы закончились в 9 лет много лет я чувствую себя хорошо , несмотря на то что приступы повлияли на умственные способности и т.д. Но ни кто ни разу не сказал что я там какая то не такая и т.д. Ладно слишком много написала хотелось высказаться ближе к делу , я узнала что у парня с которым в отношениях есть умственная отсталость в лёгкой степени за этого не берут в армию . Так вот мама против чтобы выходила за него замуж и т.д. Но я его очень люблю добрый хороший человек и он обсолютно нормальный в общении и имеет много друзей . Есть ли шанс на то что у нас с ним будут здоровые дети ? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаете на этом форуме собрался симпозиум врачей высшей категории?

Гость
#2

Думаю что о детях вам меньше всего сейчас надо думать...
А так тут 99% слабоумных форумчан, и ничё живут какие-то.

Гость
#4

Мы не медики и не экстрасенсы, как мы можем сказать будут у вас здоровые дети или нет. Всякое может быть, уверенности нет ни в чём.

Гость
#5

Я думаю, что с этим нужно консультироваться у врача, какие шансы в процентах, если у мужчины у/о, а у матери эпи-синдром и неврология, что ребенок родится здоровым. Но вообще-то, вам бы лучше подумать, вот вам - очень мало лет, всего 19. В таком возрасте нельзя брачеваться, потому что развод будет через год с вероятностью 90%, и какие вообще дети, вам учиться надо. И что это за идея, выйти замуж за умственно отсталого, даже если он добрый, у вас настолько низкая самооценка? Надеюсь, вы понимаете, что это ненормально.

Гость
#6
Гость

Я думаю, что с этим нужно консультироваться у врача, какие шансы в процентах, если у мужчины у/о, а у матери эпи-синдром и неврология, что ребенок родится здоровым. Но вообще-то, вам бы лучше подумать, вот вам - очень мало лет, всего 19. В таком возрасте нельзя брачеваться, потому что развод будет через год с вероятностью 90%, и какие вообще дети, вам учиться надо. И что это за идея, выйти замуж за умственно отсталого, даже если он добрый, у вас настолько низкая самооценка? Надеюсь, вы понимаете, что это ненормально.

Я уже отучилась и работаю почти пол года , сейчас я не собираюсь рожать в будущем хочу но я не написала что мне нужно прямо сейчас ....

Гость
#7
Гость

Я думаю, что с этим нужно консультироваться у врача, какие шансы в процентах, если у мужчины у/о, а у матери эпи-синдром и неврология, что ребенок родится здоровым. Но вообще-то, вам бы лучше подумать, вот вам - очень мало лет, всего 19. В таком возрасте нельзя брачеваться, потому что развод будет через год с вероятностью 90%, и какие вообще дети, вам учиться надо. И что это за идея, выйти замуж за умственно отсталого, даже если он добрый, у вас настолько низкая самооценка? Надеюсь, вы понимаете, что это ненормально.

И приступов давно нету скоро в Гомеле врачи хотят вообще всё это снять я год живу без таблеток .

Гость
#8

С вас снимут, с него то нет... Вы же можете найти парня без такого диагноза, вы вполн нормальны я так понимаю. Он не совсем

#9

***, вот вы собрались, буквально, 2 недоумка, и хотите размножаться?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: