Гость
Статьи
Что в такой ситуации …

Что в такой ситуации делать? Есть ли шанс общаться с ним?

недавно случайно познакомилась с парнем, который меня лет на 15 старше. ну как, он просто помог мне, и видимся иногда теперь. так вот, есть ли шанс общаться с ним? то, что он ко мне внимание проявил это для меня классно. мы в друзьях если что у друга друга. с какими вопросами подойти к нему? чтоб заговорить

Я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть ли шанс общаться ?
Очень просто понять. Есть взаимный ( ключевое слово) интерес , взаимная ( ключевое слово) инициатива - будет общение . Без взаимности всё сдуется .

Гость
#2
Гость

Есть ли шанс общаться ?
Очень просто понять. Есть взаимный ( ключевое слово) интерес , взаимная ( ключевое слово) инициатива - будет общение . Без взаимности всё сдуется .

Хоть на 15 старше или на один годик , не важно

#3

шансы есть всегда

Amanda
#4

Вам вначале нужно убрать блоки в общении. Попрактиковаться на ком-то или книжки почитать. На тему что не нужно городить себе препятствия там где их нет. Народ открытия делает, а вы создаете проблему с общением. Как общаться или не общаться. Идете и общаетесь. Тема должна возникнуть в процессе и нужно ее развивать. Нарабатывать коммуникативный скилл

Люций
#5

Подойди, расстегни ему ширинку, достань его хрен и начни ему отсасывать. Вместо тысячи слов

🐀🐀🐀
#6

Тебе же ничего не мешает быть подстилкой для друга, поэтому подходи и говори: "могу к тебе ездить и давать просто так" 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: