Гость
Статьи
Неудачное стечение.. …

Неудачное стечение.. есть ли шанс и что делать?

Живем с мужем в 4х комнатной, в разных комнатах, не вместе (по фин. причинам, но скоро будем отдельно жить). Познакомилась с парнем, он мне очень понравился, было 3 свидания, подвез домой, я зашла в квартиру и легла спать.. А муж потом пошел в магазин и тот парень почему-то стоял еще на крыльце.. короче муж говорит такой - о, привет, ты тот парень, с которым жена на свидание ходила? а я муж)) короче после этого парня как ветром сдуло. я ему хотела сказать про свою ситуацию, но не прямо так в лоб, а ждала момента.. вот зря тянула, получается.. в общем что делать? он думает, что у меня семья и потому убежал подальше.. а мы уже через 2 месяца будем в разных квартирах жить.. (еще у меня дочь, 5 лет.. муж и про это сказал)

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
оле
#1

Вы не раз ведены?

#2

Грязь то какая. Ужас-ужас

Металкорная меломанка
#3

Ну вот, поставила парню душевное расстройство! А ведь можно было до брака и рождения ребёнка посмотреть в будущее и определить, какие важные жизненные шаги приведут к тому или другому результату. Как говорил один мой предок: -" Ни ума, ни фантазии"! В следующие разы будьте внимательнее и просматривайте каждое свое действие и намерение к действию, стремитесь к счастью и удачи не торопясь! Пост скорее риторический, чем задевающий вас...

Юсик
#4

Скажу по своей ситуации схожей отчасти с Вашей.....у мужчин с "принципами"...муженёк и тем паче ребёнок, будут персоны "нон грата"... на отношениях будет стоять большой и жирный крест...у другой же категории мужчин, это просто лишь "дополнения" к женщине,абсолютно им не для чего не мешающие (таких меньшинство..хорошо это или плохо судить не берусь))) )

Так вот вся загвоздка в том из-за чего мужчина с которым Вы проводили свой досуг не выходит больше на контакт -его сильно задело умалчивание Вами о наличии пока полноценной семьи, и обидело скрытие от него этого факта

либо же он просто не приемлет для себя женщины...с ребёнком...котёнком....мамонтёнком..нууу это я конечно утрирую и шучю)))

Муж Ваш конечно в бочку с мёдиком уверенна не одну ложечку дёгтя кинул в тот день...поэтому я склоняюсь что он из "2" категории мужчин...

Знаете если на то дело пошло...задайте ему главный и мучающий Вас вопрос...усмирит гордыню...Вам же легче станет...объясните ситуацию......а там уж видно будет..всё сами поймёте либо по игнорированию ответом вшей смс,либо по самому ответу.

Люди все разные у всех своё мнение...толку ли читать ниши мнения или узнать его от "первоисточника")))))

...Дааа и ещё хочется сказать ...женщину с ребёнком (про мужа уж не пишу)) ) может принять только любящий её мужчина....и то к сожалению не всегда как жизнь показывает...а зачастую отношения могут быть между мужчиной и женщиной у которых есть как супруги так и дети...се ля ви!

Смотрите сами...Вам виднее....и удачи!)

гость
#5

"[quote="Юсик"]\n
...Дааа и ещё хочется сказать ...женщину с ребёнком (про мужа уж не пишу)) ) может принять только любящий её мужчина....[\/quote]\n
Если мужчина любит женщину, он полюбит не только ее ребенка, но и ее мужа..."

#6
гость

Юсик

...Дааа и ещё хочется сказать ...женщину с ребёнком (про мужа уж не пишу)) ) может принять только любящий её мужчина....Если мужчина любит женщину, он полюбит не только ее ребенка, но и ее мужа...

да есть такое мжм - и никто не разберет, кто кого из них и*пёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: