Гость
Статьи
Получасовое свидание с …

Получасовое свидание с любовником

У меня женатый любовник. Встречи у нас пару раз в неделю по полчаса у меня дома. Это не маловато ли и любит ли он меня, раз уделяет мне так мало времени? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Все возвращается, ему бумеранг и вам вернется

Автор
#2
ПростоИгорь30

Все возвращается, ему бумеранг и вам вернется

За что?

#3

В любовницах маринует,забегает на полчасика сперму слить еще и на вашей территории...думаю,что не просто любит-обажает,скоро разведется,купит дом на берегу моря и будете вместе жить долго и счастливо🤦‍♀️

Автор
#4
Мерцающая

В любовницах маринует,забегает на полчасика сперму слить еще и на вашей территории...думаю,что не просто любит-обажает,скоро разведется,купит дом на берегу моря и будете вместе жить долго и счастливо🤦‍♀️

Было бы хорошо!

#5
Автор

Было бы хорошо!

Да так и будет,ждите,а также вкусно кормите и на расходы давайте и он ваш!)

ч-г
#6

за полчаса не успеть ничег о

Гость
#7

Конечно, полчаса это неприлично мало для свидания. Но, с другой стороны, кончить-то Вы успеваете) У меня был смешной случай, когда свидание с женщиной длилось аж целых 15 минут! )) Торопилась она, не я. Ничего, оба получили желаемый результат. Но это свидание и стало у нас последним.

Август
#8

Это называется "быстрый секса без обязательств", уважаемый автор, а не "любовник"

ч-г
#9

или fastsex

Автор
#10
Гость

Конечно, полчаса это неприлично мало для свидания. Но, с другой стороны, кончить-то Вы успеваете) У меня был смешной случай, когда свидание с женщиной длилось аж целых 15 минут! )) Торопилась она, не я. Ничего, оба получили желаемый результат. Но это свидание и стало у нас последним.

Так у нас эти получасовые свидания длятся уже десятилетиями!

Автор
#11
Август

Это называется "быстрый секса без обязательств", уважаемый автор, а не "любовник"

Да, "быстрый секс без обязательств" длиною в 20 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: