Гость
Статьи
На 2 скрининге врач …

На 2 скрининге врач говорит что крупный плод

На 2 скрининге малыш 23 см 500 гр срок 22 недели, врач говорит что крупный плод, может у кого также было? #2скрининг #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"Тут. Я. Для тебя "😥

Ната
#3

У многих сейчас крупные дети рождаются, у меня тоже был "крупный плод", в итоге почти 4 кг. Некоторые и по 5 кг бывают.

#4

Автор кесарево сделают если что. У нас дети по 4700 и 4730 родились. При росте матери 156. А я ростом 195.

Гость
#5
aleks036ss

Автор кесарево сделают если что. У нас дети по 4700 и 4730 родились. При росте матери 156. А я ростом 195.

Иди на войну, сидишь тут 195 см

Катя
#6

Нормальный вес 3,500-4300 кг. Девушки рожают и 5 кг на 41 неделе. Крупный плод это не показание к кесарево. Показания только угрожающие состояние здоровью ребенка и матери

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#7

Скачай себе приложение на телефон. Там по неделям всё расписано. Вообще 27 см и 300-400 гр на 22 неделе. Не знаю что ты себе напридумала. Вообще по этому не стоит переживать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: