Гость
Статьи
Анти хгч синдром, кто …

Анти хгч синдром, кто рожал с этим?

Девочки, вы верите в антитела к хгч? Мнения врачей расходятся, но мне уже гематолог сказал, что на них не нужно обращать внимания. А репродуктолог назначила и я на 10 неделе сдала, igg были положительные, на 12 неделе igg отрицательные зато М положительные. Кто рожал с ними? Предпринимали что нибудь?
Беременность сейчас 18 недель, естественная, дексаметазон пила с начала 1/2, с 12 недели 1/4, щас 1/4 через день и отменяю #беременность #хгч

1 ответ
Последний — Перейти
Мила
#1

У меня удачное ЭКО было у Гергерт Евгении Владиславовны. Перинатальный Центр на Севастопольском До этого была в другой клиники у другого репродуктолога, 3 неудачных переноса. На 4 уже не осталась там, хотя врач говорил, что и по 10 делают! Я в шоке была. Так то оно может и так, но зачем это на пациента вываливать? Доктор же поддержала, сказала, что нужно настраивать себя на позитив. И всё вышло. Так что советую этого репродуктолога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: