Гость
Статьи
Почему начали болеть …

Почему начали болеть соски?

Всем привет, нужен совет. 30 марта и 2 апреля был ППА, все совпало с овуляцией, и я уже продолжительно пью фолиевую кислоту. Цикл всегда стабильно 26-27 дней. Месячные должны прийти через 9-10 дней, но последнее время начало подташнивать по вечерам, аппетит то нет, то все что угодно съесть могу, недавно сонливость была, могла целый день проспать, сейчас вроде получше стало, но вот на 19 день цикла начали именно соски болеть и на танцах нормально не могу танцевать, при небольшом прыжке отдает прям вниз живота, раньше такого не было перед м. только грудь наливалась, может ли это быть беременность???

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Елена
#1

Возможно, это признаки беременности, но для точного ответа нужно сделать тест на беременность. Рекомендую вам обратиться к врачу гинекологу для профессионального совета и диагностики. Если не знаете куда обратиться, то могу посоветовать вам Аминову Лиану, я про нее узнала через Время Первых. Очень хороший врач, сейчас под наблюдением у нее, потому что есть гормональные сбои.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: