Гость
Статьи
Беременность и муж

Беременность и муж

Ситуация такая. Я беременна 5 месяцев. Живем с молодым человеком, ему 26. Потерял работу в марте. Весь месяц проболел, в апреле заболел ещё раз. Сейчас только начал работать. Я езжу из Подмосковья в центр Москвы на работу , зарабатываю деньги. От парня ушла жить к родителям, так как он постоянно кричал и это плохо отразилось на моем здоровье. Сейчас я живу у родителей и смысла возвращаться не вижу. Беременной стало трудно ездить на работу 2 часа в общественном транспорте в одну сторону. Он без денег, зарабатываю себе сама на врачей , витамины, лечение лекарствами , гардероб , еда ну и т.д. Он живет у себя дома , ходит сейчас на работу , его мама к нему приходит готовит , убирается , дает ему денег, покупает еду. Есть ли смысл возвращаться ? Видела кого выбирала , но чувствую что парень безответственный , не интересуется беременностью как что врачи сколько стоит , я все трачу на свою беременность исключительно одна. Зарабатывать он будет мало, 50к , свою первую зарплату получит только в мае. От родительского дома добираться до работы на час быстрее. Просит вернуться. А я замуж ещё в самом начале отказалась выходить , так как не хотела по залету , ребенок очень желанный нами. Но замужество не горит .

Мира
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы как мать одиночка (если отцом его не запишите при рождении ребёнка) сможете получать пособия (от него вы не дождетесь походу мат поддержки), сможете другие льготы получать на жкх и тд.

Cвета
#2

Еще одна мать-одиночка с ребенком-безотцовщиной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яяя
#3

Выгоднее быть матерью-одиночкой, а парень пусть приходит, возится с ребёнком по выходным. Уж лучше так, всё равно от него ничего больше не дождаться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: