Гость
Статьи
Беременность без …

Беременность без секса, что делать?

Такая ситуация. Ехала недавно в метро,час пик,ко мне прижался какой то парень,чувствую,у него ерекция,ну я отошла как могла. Потом вышла на своей остановке. Я тогда испугалась. Потом началась задержка и лёгкая тошнота иногда..может ли это быть беременность, спасибо

НЛ
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

задержка и легкая тошнота может указывать на беременность.
описанная эрекция в метро... вероятность около нуля :)

Гость
#2

Канешна! Двойня у тя будет!

НЛ
#3
Гость

задержка и легкая тошнота может указывать на беременность.
описанная эрекция в метро... вероятность около нуля :)

Ну малоли,.может заговор какой или порча? Может к ясновидещей сходить!??

Гость
#4

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#5

Да это именно беременность, ты снова родила Иисуса мать Тереза.

Гость
#6

Может, если вы сходили к гинекологу просто на осмотр, а вас по ошибке оплодотворили, перепутали с другой пациенткой. Был сериал такой, Jane the virgin. Или при маструбации, если парень сначала к себе в трусы полез, а потом к вам, были такие случаи.

Гость
#7

Беременность и есть, без вариантов.

Гость
#8

Зaeбaл твой тупой пиздеж, дура, срыгни в туман.

Гость
#9

Беременность без секса, произошла только один раз и то, в Библейской легенде.

#10

Вы реально в это верите ?🤷
Сходите к гинекологу

Гость
#11

Автор, это конечно бред, но я знаю что ты не успокоишься. Сама в молодости такой была если тебя утешит)) Один раз так шизовала, что купила несколько тестов на беременность и делала их, хотя мужика не было. Короче... идешь покупаешь тест. Если у тебя не было контактов вообще, тест покажет отрицательно. Сделай так, и успокоишься) Вот реально успокоишься. Если же были контакты.. то при тесте + папу надо искать там..

#12
НЛ

Ну малоли,.может заговор какой или порча? Может к ясновидещей сходить!??

К психологу сходите 🤦🏿‍♀️

Гость
#13

Да было бы так😂😂😂

Гость
#14
Гость

Беременность без секса, произошла только один раз и то, в Библейской легенде.

Ну все в этой жизни повторяется, вот еще одна претендует на непорочное зачатие. Через 9 месяцев родится новый иисус

Гость
#15

Народ всё тупее и тупее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Беременность без секса, произошла только один раз и то, в Библейской легенде.

Это не легенда.Это ЭКО было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: