Гость
Статьи
Эмбрион в 6 недель

Эмбрион в 6 недель

Добрый день. Подскажите в 6 акушерских недели видно эмбрион и сердцебиение? У кого во сколько показало?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Должно быть все видно и слышно. Я примерно на таком сроке и ходила на УЗИ.

Гость
#2

С 12 недели только

#3

Могут быть разные ситуации. Зависит от овуляции. Если она ранняя, то и эмбрион, и сердечко услышат, а если поздняя, то ещё нет. В начале беременности разница в сроках из-за ранней-поздней овуляции очень частое явление.
Также от аппарата узи зависит. Чем он современнее, тем больше шансов, что увидят рано.
У меня в 6н6дн услышали, но без определения частоты, только пульсацию увидели первый раз.

Гость
#4

6-7 неделя виден эмбрион и прослушивается сердце

#5
Ирина

Могут быть разные ситуации. Зависит от овуляции. Если она ранняя, то и эмбрион, и сердечко услышат, а если поздняя, то ещё нет. В начале беременности разница в сроках из-за ранней-поздней овуляции очень частое явление.
Также от аппарата узи зависит. Чем он современнее, тем больше шансов, что увидят рано.
У меня в 6н6дн услышали, но без определения частоты, только пульсацию увидели первый раз.

Я тест делала еще до задержки он уже показывал две полоски, получается овуляция была ранней?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Nasta

Я тест делала еще до задержки он уже показывал две полоски, получается овуляция была ранней?

Не факт. Может просто тест суперчувствительный или рост хгч хороший. Если в интернете найдёте таблицы роста хгч по неделям, то увидите, что минимальное и максимальное значение на каждой неделе очень отличается. Потому что рост у каждой беременной женщины свой, нет одного стандарта.

Если овудяция точно была бы ранней, то на узи размер плодного яйца был бы больше, чем Ваш срок. Если соответствует, значит овуляция в середине цикла была, как и положено.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: