Гость
Статьи
Беременность? Анализ …

Беременность? Анализ крови

прошу прощения за ошибку. исправлю:
18.04.2023 я сдала анализ крови. 26.04.2023 мой врач поговорила со мной и она спрашивала что ли я беременна? я не поняла и она сказала что у меня эстрадиол 380пг/мг. это правда? у меня были симптомы 3 недели: головокружение, тошнота, 3 раза рвота, низ живота болит и также базальная температура несколько раз и потом симптомы стали меньше. у меня был первый день последней менструации: 25.03.2023 и потом подскажите это беременность? 22 мая пойду к гинекологу. #беременность

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте тест обычный

#2

До приема сдайте кровь на хгч в динамике два раза с разницей в сутки и если показатель увеличивается в два раза каждый раз и все что больше 20-25 это признаки беременности, а на приеме узи сделают для подтверждения что она маточная.

Гость
#3
Anastasiya34

До приема сдайте кровь на хгч в динамике два раза с разницей в сутки и если показатель увеличивается в два раза каждый раз и все что больше 20-25 это признаки беременности, а на приеме узи сделают для подтверждения что она маточная.

Спасибо

Гость
#4

Сдайте кровь на хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Сдайте анализ крови на хгч. Точнее его никто не определит беременны Вы или нет. Тем более заочно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: