Гость
Статьи
Задержка больше …

Задержка больше месяца, но тест на беременность отрицательный

У меня уже минимум месяц задержки, а тест отрицательный. С мужем занимаемся этим делом с презервативом но с прибабахом. Первый промежуток действа без него второй уже с презервативом, чтоб результат уже строго в резинового помошника. По логике залета быть не должно. У меня как на зло нестабильный цикл, но обычно так долго не бывает. Понаделала тестов за последние два дня штук 5 точно и все отрицательные, но зараза правый яичник болит месячных нет да и настроение скачет. В общем я в замешательстве

7 ответов
Последний — Перейти
#1

сходите к гинекологу, думаю дело не в беременности. Наверное что то с гормонами или здоровьем. Не тяните. Надеюсь все обойдётся.

Гость
#3

1.сдать в частной лаьоратории кровь на хгч. За 1 день делается.
2 с результатом анализом идти к гинекологу на узи, лучше к платному, тк бесплатного фиг дождешься, хотя может быть в вашем регионе не надо ждать гинеколога по 2 недели, как у нас, а потом ждать еще 3 недели узи.

Гость
#4

Цикл скачет,значит есть проблемы где то.Может щитовидка сбоит,надо обследоваться и лечиться.

#5

Причина задержки может быть не только в беременности. Стресс, заболевания по-женски, резкий сброс веса или наоборот набор и много других причин. При такой задержке обращайтесь к врачу. Узи обычно делают и смотрят нет ли миом, кист и тд. Потом другие причины разбирают, если по-женски все норм.

София
#6

Может гормональный сбой? Вам бы обратиться к гинекологу за помощью. Мне при гормональном сбое гинеколог прописывала циклодинон, он наладил мое состояние.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Если у Вам цикл сам по себе не стабильный, чему удивляться? Сбой какой-то. Тесты бы уже точно показали, если бы беременность была.
У меня месячные как по расписанию, но ровно год назад тоже один цикл проскочил. Был сильный стресс до этого. Потом все пришло норму.