Гость
Статьи
Во сколько обошлись …

Во сколько обошлись роды ( Москва и Питер) 2023г.?

Добрый вечер, форумчане! Поделитесь во сколько обошлись роды в 2023 г. Поделитесь, пожалуйста, примерными суммами (неважно официальный контракт или по «договорённости» с врачем) #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесплатно

Гость
#2

А раноше в поле рожали. Совершенно бесплатно.

Гость
#3

Москва, контракт с РД - 85к.
Можно было бы конечно и не платить, но мне было принципиально важно наличие отдельной родовой, возможность посещений и одноместная палата в послеродовом отделении.
Не пожалела ни разу, что заплатила. Роды были непростыми, но все прошло хорошо, очень благодарна персоналу роддома. Родила 20.05.23))

Гость
#4
Гость

Москва, контракт с РД - 85к.
Можно было бы конечно и не платить, но мне было принципиально важно наличие отдельной родовой, возможность посещений и одноместная палата в послеродовом отделении.
Не пожалела ни разу, что заплатила. Роды были непростыми, но все прошло хорошо, очень благодарна персоналу роддома. Родила 20.05.23))

Спасибо за отзыв! Вот мучаюсь с вопросом, сколько денег платить по договоренности с врачом. Оформляют по ОМС, но договорились, что буду с мужем.

Гость
#5

Существуют официальные платные роды. Там не надо договариваться с врачом и нарушать законы. Нашим знакомым это обошлось в 150 тысяч.
Была учтена каждая мелочь, как для мамы, так и для новорожденного. Плюс бонус - бесплатное наблюдение за ребенком всеми специалистами в течение года и золотая карта клиники на все посещения врачей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

А раноше в поле рожали. Совершенно бесплатно.

Так и щас кто вам мешает? Пошла в поле - и родила! Потом отпишитесь, как оно. Очучения ваши.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: