Гость
Статьи
Признаки беременности …

Признаки беременности до задержки

Девочки всем привет, планируем с мужем ребенка, пью Дюфастон во второй фазе цикла. Заметила что после овуляции, обсыпало лицо, хотя такого раньше не было, пару дней от холодильника не отходила, либидо упало на ноль, ещё и молочница не много мучает, жуткие перепады настроения, то смеюсь то плачу, может ли это быть первыми звоночками беременности, тест сегодня делала отрицательный, минструация должна наступить через три дня. Что скажете, у кого то было подобное? Или я себя уже просто накрутила?)

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый чувствительный тест показывает за 2 дня до задержки . Раньше смысла делать нет . Расслабитесь и ждите .. а лучше не заморачивайтесь . На таком маленьком сроке если и есть беременность то никаких проявлений пока быть не может тк все проявления идут от перестройки организма , гормонов . Пока они просто нечтожно малы .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Обсыпать могло и на фоне Дюфастона (гормональный же препарат), и на фоне стресса от ожидания, или просто особенно мощный ПМС накатил в этом цикле... Нет, НЕТ каких-то 100%-х, универсальных для всех признаков беременности до задержки) У меня вообще любые признаки, о которых я читала, тут же начинали физически ощущаться-проявляться (настолько я свою нервную систему разогнала на эту тему))
Классно, если всё получилось, но не зацикливайтесь и не накручивайте себя с "симптомами" - иначе с каждыми приходящими месячными будете всё большее и большее разочарование и расстройство ощущать, а это - лишний стресс, который Вам не нужен) Удачи!))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема