Гость
Статьи
Беременные, какую …

Беременные, какую фольку пьёте?

Всем привет. Девочки в положении, кто какую фолиевую кислоту пьёт? Мне врач сказал брать любую

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Самую обычную, она вся одинаковая

тут я
#2

Которая в клубнике, зелени и прочем всяком шпинате.
А так есть фолиевая кислота, фолат, метилфолат...Че уж там из этих таблеток усвоится, выбирайте любую.

Гость
#3

Пила Прентал фолиевая плюс Тетралаб. В их составе фолиевая кислота, витамин В12, железо и йод. В баночке 90 таблеток.

Гость
#4

Лучше ту, что в виде метилфолата или фолиновой кислоты. Сама по себе фолиевая кислота не очень хорошо усваивается. Но она и самая дешевая.

Гость
#5

да любую,но от нее вес набирается быстрее, как и от всех витаминов для беременных

Гость
#6

Я заказывала фолиевую с Iherb.
Тут кто что говорит. Кто-то говорит, что у нас в аптеках туфта и пустышка продается, а кто-то тоже самое говорит про iherb.
Я думаю, поизучайте инфу, погуглите, и что вам ближе сердцу, ну или удобнее покупать , и во что вы верите сами своей головой, что вам поможет - то и покупайте!

Лидия
#7

Привет! Я принимаю фолат эвалар. Это легкоусваиваемая активная форма фолиевой кислоты, которая и стоит выгоднее зарубежных аналогов, которые кроме цены ничем не отличаются. Да и в отличие от обычной фолиевой кислоты фолат легче усваивается и начинает действовать гораздо быстрее. Моя гинеколог эту фольку хвалит.

Гость
#8

При планировании и первое время пила метилфолат в12 от jarrow с iherb. Потом врач назначила витажиналь, так его и пью

Аня
#9
Лидия

Привет! Я принимаю фолат эвалар. Это легкоусваиваемая активная форма фолиевой кислоты, которая и стоит выгоднее зарубежных аналогов, которые кроме цены ничем не отличаются. Да и в отличие от обычной фолиевой кислоты фолат легче усваивается и начинает действовать гораздо быстрее. Моя гинеколог эту фольку хвалит.

Спасибо! Поищу такую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#10
Гость

Лучше ту, что в виде метилфолата или фолиновой кислоты. Сама по себе фолиевая кислота не очень хорошо усваивается. Но она и самая дешевая.

Плюсуюсь, у меня от обычной фольки была тошнота и голова кружилась. Я начинала пить на этапе планирования. Еще не беременна, а уже токсикоз словила:((( Мерилфолат зашел отлично, дороже, но зато без всяких побочек. Есть фолат эвалар, цена ниже импорта, да и доставку ждать не нужно, в каждой аптеке есть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: