Гость
Статьи
Отличие кровотечений …

Отличие кровотечений от месячных

Девочки, здравствуйте!! Мне утром попался рилс, типа у девушки цикл регулярный, но два месяца назад задержка была и тест положительный, но потом месячные пошли. А по итогу 12 недель. И меня паника прям охватила, я еще и комментарии прочитала, а там у каждой второй месячные во время беременности. Я знаю, что это невозможно, но бывают же кровотечения, чем они отличаются?
Мы с партнером всегда защищаемся презервативом, причем перед тем, как закончить, парень всегда все достает, чтобы не во мне. Но небольшую панику я все равно словила, потому что 4 и 3 месяца назад половые акты выпадали на дни овуляции. Месячные все это время были

Dddora
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если вы с презервативом, то как вы забеременеете, если он не порвался?

Dddora
#2
Гость

Ну если вы с презервативом, то как вы забеременеете, если он не порвался?

Я ж и головой понимаю, что никак😂
Но ни одно средство контрацепции на все 100 не защитит, может микротрещины какие-то. По-другому я не знаю как объяснить то, что беременеют девушки с презервативом, который остался цел

Гость
#3
Dddora

Я ж и головой понимаю, что никак😂
Но ни одно средство контрацепции на все 100 не защитит, может микротрещины какие-то. По-другому я не знаю как объяснить то, что беременеют девушки с презервативом, который остался цел

Ну вы же не присутствовали при их акте), резинку надо надевать с самого начала акта, но это делают не все.

ГостьЯ
#4
Dddora

Я ж и головой понимаю, что никак😂
Но ни одно средство контрацепции на все 100 не защитит, может микротрещины какие-то. По-другому я не знаю как объяснить то, что беременеют девушки с презервативом, который остался цел

мужик втихушку презик снял, пока она не видела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Ерунду не читайте. У единиц бывают кровотечения по типу месячных во время беременности,и это не норма. Их в больницу кладут на сохранение.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: