Гость
Статьи
Беременность и секс

Беременность и секс

При беременности часто хотелось секса. Первые 2 недели побаивалась заниматься. Потом решилась, был 3-4 раза в неделю. В основном в позе наездницы. На неделях 30+ стала быстро уставать. Начали заниматься на спине или боку. Секс был до 38 недели. Через несколько дней я родила. Роды прошли легче, чем я ожидала. Врач сказал, что из-за частого секса. Вообщем не разу об половом акте не пожелала. А то меня запугивали, что ребёнок будет нездоровый или выкидыш.
Если у вас был секс во время беременности, то расскажите пожалуйста до скольких, как и тд.
Интересно просто #беременность #здоровье

6 ответов
Последний — Перейти
#1

До 38 недели??? Он там мужу руку не пожал часом?

#2
Черт с горы

До 38 недели??? Он там мужу руку не пожал часом?

Муж вставлял аккуратно и неглубако

#3

Да. Это правда. Многие об этом говорят, что секс в этом деле помогает. Но есть исключения. Это всякие генетические заболевания или если были серьезные вредные привычки, серьезный излишний вес у женщины ну или банально если у мужа\парня дубина, которая будет упираться в матку. Если с чем-то из этого или всем практиковать кекс, это может плохо кончиться.

Гость
#4

Да чпохались до последнего дня. На боку можно.

Гость
#5
Гость

Да чпохались до последнего дня. На боку можно.

Так же. При первой беременности, где то в середине берем., стала переживать, говорю, может быть уже нельзя, но на очередном приеме доктор дал добро, можно, сказал, но осторожно, без фанатизма. Так же, на боку, все отлично, и раком тоже, но под живот подушку подкладывали..и до последнего дня, так же и второй раз, с дочкой ходила)))Теперь смеемся- дети выросли, оба сексуальные и смелые ,ничего не стесняются и никого. И умные, оба в школе легко учились и сейчас, чем только не занимаются.Так что , если здоров, то секс только на пользу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Так же. При первой беременности, где то в середине берем., стала переживать, говорю, может быть уже нельзя, но на очередном приеме доктор дал добро, можно, сказал, но осторожно, без фанатизма. Так же, на боку, все отлично, и раком тоже, но под живот подушку подкладывали..и до последнего дня, так же и второй раз, с дочкой ходила)))Теперь смеемся- дети выросли, оба сексуальные и смелые ,ничего не стесняются и никого. И умные, оба в школе легко учились и сейчас, чем только не занимаются.Так что , если здоров, то секс только на пользу

Мы тоже трахались на боку, и наездницей на нем ,мне нравилось живот торчит уже большой,груди трясутся прям вау!Раком тоже класс!как вставит только!а секса хотелось мне кажется еще сильней!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: