Гость
Статьи
Больницы. Завтра пишу …

Больницы. Завтра пишу отказную

Товарищи это полный трендец! Легла в больницу ( эндокринология). Я беременная и у меня сахара скачут. Ой блин лучше бы не ложилась, я завтра пишу отказную от лечения. 1) тараканы они везде! 2) бабушки которые, сопят, храпят, спать мешают конкретно, не выключают свет, едят какую то еду которая не совместима для меня и моего обоняния, я не хочу обратно токсикоз.3) легла начала ужасно чесаться не понятно почему! И то что они делают могла пройти дома. Как вы считаете это нормальное условие для меня? Да не то что для меня для людей. Понятно что бабульки привыкли но я мне 23 года ! Я еще и беременная! А переводить не хотят в другую палату мест нет #беременность

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наслаждайтесь, это ведь самая лучшая в мире бесплатная медицина, которая есть только в России, а все остальные страны завидуют!

Грушенька
#2

уйди молча, да и всё, ещё писать чё то там не хватало

Гость
#4

Это какой город?

Гость
#5

Если платных палат нет, пишите отказы и жалобы

Не надо ля-ля
#6
Гость

Наслаждайтесь, это ведь самая лучшая в мире бесплатная медицина, которая есть только в России, а все остальные страны завидуют!

Я также тусовалась в немецкой больнице, тоже с бабульками и 💩-едой, только уйти было никак после операции с капельницей в руке. Пришлось терпеть 😓 и медицина там платная!

Гость
#7

Когда я лежал тараканы, были изредка в туалете по одному, еда редко съедобная тоже была, это Петербург.

Гость
#8

Если вы лежите в обычной больнице , не в отдельной палате то для вас условия норма - тк на другие условия вы и ваш муж не заработали .. Нужна ли вам госпитализация или нет решает врач а не человек без мед. образования. Вообще чем вы лучше этих бабок то ?) Им может не понятно смотреть что вы едите .. оплатите отдельную палату или купите ДМС ..

Гость
#9
Не надо ля-ля

Я также тусовалась в немецкой больнице, тоже с бабульками и 💩-едой, только уйти было никак после операции с капельницей в руке. Пришлось терпеть 😓 и медицина там платная!

Я на год обычно полис в Москве покупаю , у нас в платных тоже самое . Еда такая тк все паровое / диетическое . А пенсия преимущественно болеет в любой стране я так поняла

Гость
#10

а че нормальных клиник в городе нет?
или ты рожать дедовским методом в поле собралась
а если ребенку таракан в ушко заползет? или перенос желтухи новорожденных?

а если не секрет в каком ауле такая жизнь?

Гость
#11

Автор,только вы несёте ответственность за свое здоровье. Если вы считаете,что можно лечиться дома( смотря как вас лечат. Таблетки- это одно,капельницы вряд ли вы сможете сами себе делать и контролировать анализы), то пишите расписку и уходите. Больница- это не курорт,а необходимость.

Гость
#12
Не надо ля-ля

Я также тусовалась в немецкой больнице, тоже с бабульками и 💩-едой, только уйти было никак после операции с капельницей в руке. Пришлось терпеть 😓 и медицина там платная!

Что значит,платная?От з.п.идет отчисление ежемесячно в мед.страховку,но его не сравнить с полной стоимостью лечения.Вы что-то выдумывете.Я год назад лежала в больнице.За 6 дней взяли 60 евро за пребывание в больнице И за вызов скорой помощи,которая отвезла в больницу заплатила 10 евро/полная стоимость800 евро/ Т.е.платятся символические суммы.Хотя насчёт храпящих старушек согласна.И не только.Меня 2 раза за 6 дней переводили в другую палату,просто будили ночью и перевозили.В одной из палат не закрывалась дверь , ночью очень громко говорили медсестры,на окне не было штор,и т.д.В другую палату меня подселили к неуравновешенной
барышне,ей было плохо,от боли она не спала,дёргала занавески,била кулаком по стене,швырнула таблетки в мусорку,придирались ко мне постоянно,хотя мне тоже было неважно я хотела от нее уйти,но свободных мест на тот момент не было Правда,у меня гос.страховка,у кого приватная,наверняка лежит в больницах получше

Отрубленная рыбья голова 🐟
#13
Гость

Наслаждайтесь, это ведь самая лучшая в мире бесплатная медицина, которая есть только в России, а все остальные страны завидуют!

Всю страну проeбaли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Не надо ля-ля
#14
Гость

Что значит,платная?От з.п.идет отчисление ежемесячно в мед.страховку,но его не сравнить с полной стоимостью лечения.Вы что-то выдумывете.Я год назад лежала в больнице.За 6 дней взяли 60 евро за пребывание в больнице И за вызов скорой помощи,которая отвезла в больницу заплатила 10 евро/полная стоимость800 евро/ Т.е.платятся символические суммы.Хотя насчёт храпящих старушек согласна.И не только.Меня 2 раза за 6 дней переводили в другую палату,просто будили ночью и перевозили.В одной из палат не закрывалась дверь , ночью очень громко говорили медсестры,на окне не было штор,и т.д.В другую палату меня подселили к неуравновешенной
барышне,ей было плохо,от боли она не спала,дёргала занавески,била кулаком по стене,швырнула таблетки в мусорку,придирались ко мне постоянно,хотя мне тоже было неважно я хотела от нее уйти,но свободных мест на тот момент не было Правда,у меня гос.страховка,у кого приватная,наверняка лежит в больницах получше

Ну то есть отчисления каждый месяц за страховку вас не смущают? Это и есть платная медицина, плюс счёт за то, что эта страховка не охватывает. У вас 60 евро, а у кого-то и все 6000

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: