Гость
Статьи
Панические атаки в …

Панические атаки в больнице...

Здравствуйте. Лежу в больнице, увезли с сильными болями в животе, подозрение на язву. Завтра назначили ФГДС. Ладно, не суть. Дома одни остались муж и дочь. Спокойной лежать не могу, переживаю как они там. На этой почве часто случаются панические атаки, уже приступами. Как успокоиться, помогите советом, пожалуйста. Ещё больничные стены давят на психику. Пожалуйста, кто хочет обидеть, не пишите( И так плохо

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
😌
#1

Ой,да ладно бы,они же не в плену у немцев

Автор
#2
😌

Ой,да ладно бы,они же не в плену у немцев

И то, верно

Оксана
#3

Скажите об этом врачам, может назначат успокоительные . А вообще эту проблему надо решать с психотерапевтом и не за один прием. Говорю по своему опыту.
Во время приступа говорите себе "это всего лишь моя фантазия", почитайте про методики заземления, попробуйте принять приступ и думать о том, что он не будет длится вечно и пройдет уже через пару минут. Все это помогает, но первопричину все равно искать надо и без доктора никак.

Гость
#4
Оксана

Скажите об этом врачам, может назначат успокоительные . А вообще эту проблему надо решать с психотерапевтом и не за один прием. Говорю по своему опыту. Во время приступа говорите себе "это всего лишь моя фантазия", почитайте про методики заземления, попробуйте принять приступ и думать о том, что он не будет длится вечно и пройдет уже через пару минут. Все это помогает, но первопричину все равно искать надо и без доктора никак.

Вы знаете, я так и делаю, успокаиваю себя. Мне нервничать вообще нельзя, и так, до язвы доходит из за нервов. Моя больная фантазия меня калечит.

Буратино
#5

У вас муж не дееспособный? Или человек с ограниченными возможностями? Чего переживаете?

гостя
#6

[quote="Буратино"]У вас муж не дееспособный? Или человек с ограниченными возможностями? Чего переживаете? [/quot+++она себя уже до язвы довела своими переживаниями))

Автор
#7
Буратино

У вас муж не дееспособный? Или человек с ограниченными возможностями? Чего переживаете?

Муж золото. Просто я наверно слишком беспокойная особа с неврастенией. Из-за своей супер ответственности всегда на нервах

Гость
#8

Уйдет от тебя муж, автор. Инфа 100%. Мужики не любят больных баб, особенно неврастеничек-психичек. Посмотрит на тебя как тебя штырет постоянно, понаблюдает все эти ПА, и свалит к нормальной, которая спокойная.

Гость
#9

У меня панические атаки с 2013 года , я к ним привыкла и мне на них уже пофиг) скажите врачу о них . А мудилу, отписавшуюся выше, не слушайте

Гость
#10

да они там кайфуют без вас. им отлично

Гость
#11

Автор вам к эндокринологу, панические атаки связаны с щитовидной железой

гостя
#12

[quote="Гость"]Уйдет от тебя муж, автор. Инфа 100%. Мужики не любят больных баб, особенно неврастеничек-психичек. Посмотрит на тебя как тебя штырет постоянно, понаблюдает все эти ПА, и свалит к нормальной, которая спокойная.[/quot+++у меня мамаша такая достала всех чесслово

гостя
#13

[quote="Гость"]да они там кайфуют без вас. им отлично[/quot100%,лучшее время когда самашки дома не было

Автор
#14
Гость

У меня панические атаки с 2013 года , я к ним привыкла и мне на них уже пофиг) скажите врачу о них . А мудилу, отписавшуюся выше, не слушайте

Спасибо Вам!) Я переживаю всё в себе. Мужу не показываю свои страхи. Он говорит, ну поделись мыслями. А я говорю, что если он узнает мои мысли, то плохо станет. Поэтому я хочу поговорить лучше с батюшкой. Может он успокоит меня, своими добрыми советами и словами. Понимаю, что себе сама не в силах помочь, нужна помощь. Врачам тут не до меня. У них работа не легкая. Да ещё и я тут, если буду ныть им, зачем? Поэтому держу свои переживания в себе и очень мучаюсь😢

гостя
#15

мамашки

гостя
#16

тоже ипанько с этими атаками

гостя
#17

[quote="Автор"][quote="Гость"] Спасибо Вам!) Я переживаю всё в себе. Мужу не показываю свои страхи. Он говорит, ну поделись мыслями. А я говорю, что если он узнает мои мысли, то плохо станет. Поэтому я хочу поговорить лучше с батюшкой. Может он успокоит меня, своими добрыми советами и словами. Понимаю, что себе сама не в силах помочь, нужна помощь. Врачам тут не до меня. У них работа не легкая. Да ещё и я тут, если буду ныть им, зачем? Поэтому держу свои переживания в себе и очень мучаюсь😢[/quot точно моя мамашка😂😂😂и про батюшку любит втюхивать везде

Автор
#18
Гость

Автор вам к эндокринологу, панические атаки связаны с щитовидной железой

Я ходила. Там всё очень даже хорошо, сказали. И УЗИ делала и на гормоны сдавала кровь

Автор
#19
гостя

[quote="Гость"] Спасибо Вам!) Я переживаю всё в себе. Мужу не показываю свои страхи. Он говорит, ну поделись мыслями. А я говорю, что если он узнает мои мысли, то плохо станет. Поэтому я хочу поговорить лучше с батюшкой. Может он успокоит меня, своими добрыми советами и словами. Понимаю, что себе сама не в силах помочь, нужна помощь. Врачам тут не до меня. У них работа не легкая. Да ещё и я тут, если буду ныть им, зачем? Поэтому держу свои переживания в себе и очень мучаюсь😢[/quot точно моя мамашка😂😂😂и про батюшку любит втюхивать везде

Прошу оставить эту тему в покое. Есть много других тем, где можно язвить и свои шуточки пускать неуместные. Я Вас интересую так? Если нет, тогда всего хорошего. Читаю тут советы действительно умных и хороших людей. По всей видимости, Вы к числу таких людей не относитесь. Извините

Гость
#20
Гость

У меня панические атаки с 2013 года , я к ним привыкла и мне на них уже пофиг) скажите врачу о них . А мудилу, отписавшуюся выше, не слушайте

муди..ла здесь ты. заbали вы уже своими атаками. все такие бедные и несчастные, больные, вас жалеть нужно, ага. а по факту вы- обычные захребетники, безвольные иждивенцы. уходят мужики от таких и правильно делают.

яяя
#21
Автор

Я ходила. Там всё очень даже хорошо, сказали. И УЗИ делала и на гормоны сдавала кровь

яяя
#22

Тогда к психологу и успокоительные травки пускай подберет для вас. Обернитесь вокруг, жизнь прекрасна, у вас есть муж, дети, все остальное пустяки.

Гость
#23

а че с ними будет-то? дочь грудная что ли?
я недавно в больнице лежала так мне понравилось даже, кормят даром, такие добрые все....аж детство вспомнилось)) "девочкииии, на обед!"...эх аж слеза прошибает...прости господи, нет, больше не хочсу

Гость
#24

Так кто вам не дает созваниваться с мужем? Телефон у вас наверняка есть. Можете еще скайп скачать на телефон, чтобы еще и видеться с мужем и дочкой, если они не могут приехать к вам, да оно и проще будет, им не мотаться постоянно!И вам будет спокойнее. Да все нормально справятся! Знали бы вы, как я лежа в больнице мужу по телефону объясняла, как курицу с чесноком и сметаной запекать!)))надо же было ему чем-то питаться, вот и надумал что попроще приготовить. И ничего, справился, хоть и впервые это делал!

Гость
#25

[quote="гостя" message_id="63752770"]да они там кайфуют без вас. им отлично
И то верно))обычно когда мамы дома нет, дети с папами развлекаются вовсю! То есть вам, конечно, сочувствуют, но вовсе не льют слезы, прекрасно со всем наверняка справляются, да еще и новые развлечения придумывают! Правда, чаще это когда мама не в больнице, а на работе, в командировке, уезжает куда-то по делам надолго, но поверьте, дети с папами часто отрываются вовсю и не психуют, за это время осваивают и как рогатки делать, и как оригами складывать, и осваивают армейское искусство подъема-одевания-заправки кровати за несколько секунд, и все эти им весело! не говоря уж о задорном рубилове в компьютерные игры! И не бойтесь, что папа накормит дочку не "правильным" супом, а свининой по-китайски с кисло-сладким соусом или решат замутить всякие мексиканские бурритосы!)))

Гость
#26
Гость

муди..ла здесь ты. заbали вы уже своими атаками. все такие бедные и несчастные, больные, вас жалеть нужно, ага. а по факту вы- обычные захребетники, безвольные иждивенцы. уходят мужики от таких и правильно делают.

Знаете что?! Успокойтесь. Отчитываться тут не будем, где работаем и учимся. Прочитайте про неврастению. Это болезнь работающих людей и очень ответственных. У дураков никогда ничего не болит, они и так наказаны уже...

Автор
#27
Гость

да они там кайфуют без вас. им отлично И то верно))обычно когда мамы дома нет, дети с папами развлекаются вовсю! То есть вам, конечно, сочувствуют, но вовсе не льют слезы, прекрасно со всем наверняка справляются, да еще и новые развлечения придумывают! Правда, чаще это когда мама не в больнице, а на работе, в командировке, уезжает куда-то по делам надолго, но поверьте, дети с папами часто отрываются вовсю и не психуют, за это время осваивают и как рогатки делать, и как оригами складывать, и осваивают армейское искусство подъема-одевания-заправки кровати за несколько секунд, и все эти им весело! не говоря уж о задорном рубилове в компьютерные игры! И не бойтесь, что папа накормит дочку не "правильным" супом, а свининой по-китайски с кисло-сладким соусом или решат замутить всякие мексиканские бурритосы!)))

))))) Весело описали, спасибо)))

Гость
#28

Ходила к психотерапевту с таким вопросом, выписал пить мексидол по 1 таблетке по утрам, мне помогло, в течение месяца все прошло

Лена
#29

Надо вызвать психиатра. И клизму тебе поставить...

Автор
#30
Лена

Надо вызвать психиатра. И клизму тебе поставить...

Вам так делали? Мои поздравления!

Ольга
#31
Оксана

Скажите об этом врачам, может назначат успокоительные . А вообще эту проблему надо решать с психотерапевтом и не за один прием. Говорю по своему опыту. Во время приступа говорите себе "это всего лишь моя фантазия", почитайте про методики заземления, попробуйте принять приступ и думать о том, что он не будет длится вечно и пройдет уже через пару минут. Все это помогает, но первопричину все равно искать надо и без доктора никак.

Паническая атака не может пройти через пару минут...это так для справки((
Топикстартер,если у вас давление по жизни нормальное,то попросите у сестры половинку слабенькой таблетки от давления и 40 капель валокардина-это поможет.
Успокоительные и психотропные не пейте ни в коем случае.

Я
#32
Ольга

Паническая атака не может пройти через пару минут...это так для справки(( Топикстартер,если у вас давление по жизни нормальное,то попросите у сестры половинку слабенькой таблетки от давления и 40 капель валокардина-это поможет. Успокоительные и психотропные не пейте ни в коем случае.

Я пила немного психотропные очень хорошо помогает. Лучше чем быть истеричкой пить психотропные намного лучше . Они бывают разной категории, нужно пить не сильные и не слабые. Моя подруга тоже говорит ты, что не пей нельзя. А сама вечно орет на детей, даже рассказывала как душили сына от злости. Я в прошлом году пила один месяц через день таблетку. Вполне себе спокойно пережила смерть мамы, ни на кого не кидала, вела себя достойно. Для меня это самое главное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#33
Автор

Муж золото. Просто я наверно слишком беспокойная особа с неврастенией. Из-за своей супер ответственности всегда на нервах

Успокоительного вам надо, да по больше, а то вы так себя точно доведете... причем точно не до хорошего доведете

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема