Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Девочки, привет! Сделала 22 числа первый тест на беременность, показал еле видную полоску, сегодня (26) переделала и показал более яркую вторую полоску! Я понимаю что беременна, но боюсь, мало ли тест плохой... У вас так же было?) Что делали когда узнали, можно на раннем сроке идти на узи или кровь сдавать на хгч? Буду признательна вашим опытом🤗🙏 Задержки кстати нет, только 3 дня до менструации

17 ответов
Последний — Перейти
Stan
#1

Я вас поздравляю!)

Гость
#2

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер  тел+79178368820

Гость
#3

Поздравляю! В первый день задержки можно сдать хгч. А можно ничего не делать и просто расслабиться, больше спать, гулять и есть фрукты

Гость
#4

Как будет задержка дней 3-5, повторно тест (хотя можно и без него, вы точно беремены). Потом кровь на ХГЧ и с результатом к врачу. Можно и сразу в ЖК идти, там напрвление дадут на ХГЧ и УЗИ.

Гость
#5

Поздравляю. Беременность это чудо. Я тоже несколько раз переделывала тесты так как не могла поверить глазам, очень долго ждала этого и не мало слез пролила, следующие мои действия были отправиться в женскую консультацию, а там уже скажут что делать ,что сдавать

Гость
#6
Stan

Я вас поздравляю!)

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Симптомы довольно странные и впервые у меня. Ела мясо до этого, всё нормально, а потом резкая непереносимость вкуса и запаха при чём резко. Потом дело перешло к рыбе, не переношу также вкус и запах, после этого тянуло сильно низ живота, аппетит вообще пропал . Тест показал отрицательный, но ощущения никуда не уходят.

Гость
#7
Гость

Как будет задержка дней 3-5, повторно тест (хотя можно и без него, вы точно беремены). Потом кровь на ХГЧ и с результатом к врачу. Можно и сразу в ЖК идти, там напрвление дадут на ХГЧ и УЗИ.

Неее вот в ЖК сразу не надо. Чтобы делать узи нужно чтобы срок был побольше. Плодное яйцо видно при значении хгч от 1500, не раньше (!!!).
А сердцебиение плода недель в 6 только.

Гость
#8
Гость

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Симптомы довольно странные и впервые у меня. Ела мясо до этого, всё нормально, а потом резкая непереносимость вкуса и запаха при чём резко. Потом дело перешло к рыбе, не переношу также вкус и запах, после этого тянуло сильно низ живота, аппетит вообще пропал . Тест показал отрицательный, но ощущения никуда не уходят.

Да хватит вам делать тесты, тем более до задержки.
Только нервы себе треплете

Гость
#9
Гость

Неее вот в ЖК сразу не надо. Чтобы делать узи нужно чтобы срок был побольше. Плодное яйцо видно при значении хгч от 1500, не раньше (!!!).
А сердцебиение плода недель в 6 только.

Ну так то на то и выйдет. При задержке в 5 дней, плюс пока запись к врачу (явно не на следующий день талон) - то уже срок 5 недель. С УЗИ вобще в некоторых поликлиниках проблемы. У меня например, через 1,5 недели после визита, давали талон только на начало следующего месяца. Так что пошла платно как раз на сроке акушерском 6 недель, 2 дня. И сердцебиение слышно уже.

Гость
#10
Гость

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Симптомы довольно странные и впервые у меня. Ела мясо до этого, всё нормально, а потом резкая непереносимость вкуса и запаха при чём резко. Потом дело перешло к рыбе, не переношу также вкус и запах, после этого тянуло сильно низ живота, аппетит вообще пропал . Тест показал отрицательный, но ощущения никуда не уходят.

Задержка есть? Если тест отрицательный то шансов мало

#11

Хгч в динамике через день. При хорошем росте (примерно в два раза - на 67% и выше) на узи примерно в три недели задержки идти. Если рост очень слабый, но в 7-10 дней для исключения внематочной.

#12
Stan

Я вас поздравляю!)

Большое спасибо❤🙏

#13
Ирина

Хгч в динамике через день. При хорошем росте (примерно в два раза - на 67% и выше) на узи примерно в три недели задержки идти. Если рост очень слабый, но в 7-10 дней для исключения внематочной.

Спасибо за совет❤🙏

#14
Гость

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Симптомы довольно странные и впервые у меня. Ела мясо до этого, всё нормально, а потом резкая непереносимость вкуса и запаха при чём резко. Потом дело перешло к рыбе, не переношу также вкус и запах, после этого тянуло сильно низ живота, аппетит вообще пропал . Тест показал отрицательный, но ощущения никуда не уходят.

Это всё ваше воображение, я один раз так себе напридумала, что ночью побежала с туалетом обниматься) А по итогу тест отрицательный и менструация началась) Не думайте! Как бы глупо не звучало, но беременность реально приходит неожиданно, я в этом месяце перестала отсчитывать овуляцию и приход менсируации и беременность наступило! Так что не ждите ее, получайте с мужем удовольствие и живите! Все у вас будет ❤

#15
Гость

Поздравляю. Беременность это чудо. Я тоже несколько раз переделывала тесты так как не могла поверить глазам, очень долго ждала этого и не мало слез пролила, следующие мои действия были отправиться в женскую консультацию, а там уже скажут что делать ,что сдавать

А если я хочу рожать в платной больнице, я сразу туда обращаюсь или после ЖК?

#16
Гость

Поздравляю! В первый день задержки можно сдать хгч. А можно ничего не делать и просто расслабиться, больше спать, гулять и есть фрукты

Спасибо большое за совет❤🙏 Сегодня решила купить яблоки, но они жутко кислые 😖 Поэтому пью фруктовые соки)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Мария

Спасибо большое за совет❤🙏 Сегодня решила купить яблоки, но они жутко кислые 😖 Поэтому пью фруктовые соки)

Токсикоз мучает?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: