Гость
Статьи
Не вредно ли пить вино …

Не вредно ли пить вино на 6 неделе?

Скоро у меня день рождения, соответственно там будет алкоголь. У меня срок - 6 недель. Не вредно ли выпить бокал вина на таком сроке? Не хочется обижать гостей #беременность

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура-алкашка хренова

Гость
#2

Сделай аборт в качестве подарка на свой ДР.
Иэсможншь пить нормальный, крепкий алкоголь.

Гость
#3

Не пьёт тот, у кого алкоголя НЕ бывает во рту никогда.
Все остальные алкаши в разной степени. И ты тоже. Да ещё и беременная. Ну сумасшедшая, чё с тя взять

Гость
#4

И вино и водку пить никогда не поздно( в твоём положении ) --ума-то нету.

Гость
#5

С Уважением к Вам Светлана.
Будьте счастливы и здоровы!!!

Тэги. Гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог, вернуть в семью, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенсы, гадалки, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, веретник, маг, чародей, бабушки гадалки, возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину, приворожить девушку, сексуальная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, ведунья, сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия, чистка от сглаза порчи, отливка воском, защита от порчи, отворот, приворот, приворожить, хиромантия, приворожить женщину, приворожить жену.
+7962 932 88 47

Повелитель твоей мамки
#6

Нормально. Можно ещё водки жахнуть. Нам то что? Тебе идиота потом рожать

Гость
#7

На ранних сроках , а 6 недель - это ранний срок , алкоголь может привести к патологии плода, внешнему уродству или внутренним заболеваниям

#8

моей знакомой на сроке до 3 мес приписывали вино красное потому что у нее была проблема с красными кровяными тельцами в крови.

Гость
#9
Old_mouse

моей знакомой на сроке до 3 мес приписывали вино красное потому что у нее была проблема с красными кровяными тельцами в крови.

Красные кровяные тельца это эритроциты ?
То есть пить красное вино только потому что низкий гемоглобин ?
Гемоглобин у беременных повышает другими способами

Гость
#10

Почему только вино? Будет умнее- сразу водки выпейте!
После рождения ребенка тоже будет, чем заняться- начнёте строчить слезливые темы "Помогите Ванечке/Оленьке на лечение. У него/нее синдром дауна, а у нас нет денег".

#11

Ну Вы уж определитесь что для Вас важнее: временное удовольствие гостей или будущий ребёнок. Бывает что выпивают, но не знают что беременны, но чтобы специально пить и просто потому что перед людьми неудобно...
Если уж никак не сможете воздержаться от употребления, то только очень качественное красное сухое вино до 100 мл и лучше разбавлять его водой.
Если есть возможность воздержаться от алкоголя, заменить свой напиток соком, морсом или чем-то подобным безалкогольным, то лучше этим воспользоваться.

Гость
#12

Гости это святое. Надо бахнуть

Гость
#13

Давай, олигофрена рожай!😂

Виктория
#14

Лучше не рисковать.

Я не пью алкоголь во время беременности, никто из гостей ещё не обиделся))

Гость
#15
Виктория

Лучше не рисковать.

Я не пью алкоголь во время беременности, никто из гостей ещё не обиделся))

Только кончалыги обижаются если кто-то не пьет. Даже не беременные.

Гость
#16

Ваши гости алкаши-маргиналы которые скажут Э ты чо нас не уважаешь?

#17

Вредно. Несовременные у вас гости, если их может обидеть непьющий хозяин
Можете купить себе безалкогольное вино или гранатовый сок и делать вид, ести очень уж надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Алкоголик ищет оправдания? Не получите. беременным нельзя пить и точка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: