Гость
Статьи
Как уговорить дочь …

Как уговорить дочь встать на учёт в ЖК?

У меня дочь всегда странная была. Первого парня встретила в 25 лет. Быстро забеременнела, срок 24 недели. Вижу что и к жениху, и к ребёнку равнодушна. Ни в какую не хочет вставать на учёт в жк. На всё один ответ: "Нет желания по больницам мотаться, в очередях торчать, стесняюсь нижнее бельё снимать в присутствии врачей. Моё тело - моё дело". Вот как её убедить в чём-то? Не хотелось чтоб в инфекционке рожала.

Ольга Королёва
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Запишите дочь в ЖК на определённый день, и время. Потом попросите кого-то из знакомых позвонить ей, и строгим голосом сказать, что её хотят видеть у врача в ЖК в таком-то кабинете, в такое-то время.Хотят убедиться,что с ребёнком всё в порядке.

Ольга Королёва
#2
Ирина

Запишите дочь в ЖК на определённый день, и время. Потом попросите кого-то из знакомых позвонить ей, и строгим голосом сказать, что её хотят видеть у врача в ЖК в таком-то кабинете, в такое-то время.Хотят убедиться,что с ребёнком всё в порядке.

Как я её запишу? Документы её у ней. Да и с незнакомых номеров она трубки не берёт

#3

Действительно очень странная , только разговоры , какие еще могут быть варианты

Ирина
#4

А рожать она как собирается? Там уж точно без белья придется.
Она точно беременна и собирается рожать и воспитывать ребенка? Без родового сертификата примут на бесплатные роды? Вопрос похоже гораздо глубже, чем просто постановка на учет в жк.

Гость
#5
Ирина

А рожать она как собирается? Там уж точно без белья придется.
Она точно беременна и собирается рожать и воспитывать ребенка? Без родового сертификата примут на бесплатные роды? Вопрос похоже гораздо глубже, чем просто постановка на учет в жк.

А любой стране рожать бесплатно примут, даже вообще без документов.
Есдинственое что рожать придётся в обсервации, с бомжами, наркоманами и нелегалами.
Но это не самое страшное.

Гость
#6

Знаете, может, Ваша дочь и права в плане вставания на учет! Ничего хорошего нет в этих медцентрах, наоборот, можно подцепить что-то. У меня дочь тут пришла к платному гинекологу, по беременности. Он был без маски и кашлял всё время. Она его спросила, не заразно ли это. Он ответил, что это аллергия, но как поверить?! Хоть бы маску надел, с беременными же работает!! Будем писать жалобу в этот центр, ну и отзыв им накатаем, что врач без маски кашляет!! И это в платном центре! Естественно, дочь отказалась от осмотра живота и взятия мазков,поскольку врач кашляет, неприятно. Так что Ваша дочь верно всё делает.

Ольга Королёва
#7
Ирина

А рожать она как собирается? Там уж точно без белья придется.
Она точно беременна и собирается рожать и воспитывать ребенка? Без родового сертификата примут на бесплатные роды? Вопрос похоже гораздо глубже, чем просто постановка на учет в жк.

"А рожать она как собирается? Там уж точно без белья придется."
Она на этот вопрос отвечает: "С моей фигурой не рожают, с моей фигурой делают кесарево".

#8
Ольга Королёва

"А рожать она как собирается? Там уж точно без белья придется."
Она на этот вопрос отвечает: "С моей фигурой не рожают, с моей фигурой делают кесарево".

Так там тоже без одежды. Она об этом знает? Тем более, на кесарево нужно направление. Нельзя просто прийти и сказать сделайте мне кесарево. В нашей стране так не прокатит. Кесарево делают, если у матери какие-то проблемы, если ребенок неправильно лежит, а узнать это все можно на обследовании

Ольга Королёва
#9
Ириска

Так там тоже без одежды. Она об этом знает? Тем более, на кесарево нужно направление. Нельзя просто прийти и сказать сделайте мне кесарево. В нашей стране так не прокатит. Кесарево делают, если у матери какие-то проблемы, если ребенок неправильно лежит, а узнать это все можно на обследовании

Так я ей об этом и говорю, но не в какую. Чую делов наделает, не разродится со своей фигурой

Гость
#10
Ирина

Запишите дочь в ЖК на определённый день, и время. Потом попросите кого-то из знакомых позвонить ей, и строгим голосом сказать, что её хотят видеть у врача в ЖК в таком-то кабинете, в такое-то время.Хотят убедиться,что с ребёнком всё в порядке.

Да не будет с ним все в порядке судя по мамаше, все на бабке будет.

Гость
#11
Ольга Королёва

"А рожать она как собирается? Там уж точно без белья придется."
Она на этот вопрос отвечает: "С моей фигурой не рожают, с моей фигурой делают кесарево".

Хаха, тогда вообще голая будет))

Ольга Королёва
#12
Гость

Хаха, тогда вообще голая будет))

Да не будет она голой. Сказла что дома будет рожать, лишь бы только без нижнего белья её никто не видел

#13
Ольга Королёва

Так я ей об этом и говорю, но не в какую. Чую делов наделает, не разродится со своей фигурой

Когда у нее роды?

#14
Ольга Королёва

Да не будет она голой. Сказла что дома будет рожать, лишь бы только без нижнего белья её никто не видел

Ёкарный бабай... То есть, она ради того, чтобы не испытывать стыда, готова пожертвовать ребенком? Зачем тогда беременела и ребенка оставляла? Она ведь так совсем одна рожать будет, лишь бы не видели. Как она сама, одна, разродится? А если какие-то проблемы? Если ребенок в пуповине запутается и не сможет выйти? Если лежит ногами, а не головой? Что она делать будет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга Королёва
#15
Ириска

Ёкарный бабай... То есть, она ради того, чтобы не испытывать стыда, готова пожертвовать ребенком? Зачем тогда беременела и ребенка оставляла? Она ведь так совсем одна рожать будет, лишь бы не видели. Как она сама, одна, разродится? А если какие-то проблемы? Если ребенок в пуповине запутается и не сможет выйти? Если лежит ногами, а не головой? Что она делать будет?

Видимо рожать ногами вперёд🤷‍♀️

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: