Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности. Боли внизу живота и чувствительность сосков?

Здравствуйте, планирую активно беременность. Цикл 30 дней, на 13 день цикла был незащищённый ПА 2 раза, и на 15 день 1 незащищённый ПА. В эти дни примерно овуляция. После второго полового акта и по сей день на 25 день цикла тянущие боли внизу живота, то слева, то справа, то посередине. Так как не терпится уже ждать, сдала вчера тест на хгч(24 день цикла) к сожалению меньше 1.20. Тогда от чего могут такие боли внизу живота? И чувствительноссть сосков? Через 5 дней месячные, надеюсь очень что все же увижу заветные 2 полоски, но хотелось бы узнать мнения опытных в этом вопросе женщин (девушек) которые сталкивались с подобным.

Анонимный пользователь
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, я сама зашла на форум с аналогичным вопросом

Сейчас с мужем планируем ребенка, цикл 30-40 дней, поэтому стараемся через день (чтобы повысить шансы). Так вот, через пару дней после па у меня также начал тянуть низ живота (внизу в целом либо с какой-то стороны). Тянет каждый день + с утра тошнота появилась спустя неделю.

Сейчас тоже жду М, чтобы понять есть ли беременность, буду 1 августа тест делать, т.к. сейчас только середина цикла.

От чего могут быть до задерржки такие ощущения:
1. Самовнушение/ложная беременность
2. Реакция организма на сперму
3. Беременность

Где-то пол года назад мы с мужем решили попробовать разок без защиты с окончанием в меня и у меня тянуло сильно живот, грудь болела (всё это началось через пару дней после ПА, секс ориентировочно был в овуляцию), но беременность не наступила. Судя потому, что у меня и сейчас аналогичные симптомы, склоняюсь к тому, что у меня такая реакция на сперму. Либо тогда плод не закрепился 😄

Лично я сейчас стараюсь не зацикливаться на этом, т.к. врядли возможно (в моём случае) чувствовать Б в середине цикла, когда по логике должна быть овуляция))))

Сделайте тест за пару дней для М, если совсем не в термеж, но не факт, что он найдет беременность. А так очень прошу, напиши потом в итоге есть Б или нет, т.к. очень часто тему создают, но что было в финале не пишут

P.S. Желаю вам //

#2
Demi

Автор, я сама зашла на форум с аналогичным вопросом

Сейчас с мужем планируем ребенка, цикл 30-40 дней, поэтому стараемся через день (чтобы повысить шансы). Так вот, через пару дней после па у меня также начал тянуть низ живота (внизу в целом либо с какой-то стороны). Тянет каждый день + с утра тошнота появилась спустя неделю.

Сейчас тоже жду М, чтобы понять есть ли беременность, буду 1 августа тест делать, т.к. сейчас только середина цикла.

От чего могут быть до задерржки такие ощущения:
1. Самовнушение/ложная беременность
2. Реакция организма на сперму
3. Беременность

Где-то пол года назад мы с мужем решили попробовать разок без защиты с окончанием в меня и у меня тянуло сильно живот, грудь болела (всё это началось через пару дней после ПА, секс ориентировочно был в овуляцию), но беременность не наступила. Судя потому, что у меня и сейчас аналогичные симптомы, склоняюсь к тому, что у меня такая реакция на сперму. Либо тогда плод не закрепился 😄

Лично я сейчас стараюсь не зацикливаться на этом, т.к. врядли возможно (в моём случае) чувствовать Б в середине цикла, когда по логике должна быть овуляция))))

Сделайте тест за пару дней для М, если совсем не в термеж, но не факт, что он найдет беременность. А так очень прошу, напиши потом в итоге есть Б или нет, т.к. очень часто тему создают, но что было в финале не пишут

P.S. Желаю вам //

Про хгч забыла сказать, на таком сроке он ничего не покажет, надо ждать задержки. Если я не ошибаюсь, до задержки тест с большим шансом покажет Б, чем анализ на хгч. Т.к. до 5 (если не ошибаюсь) считается, что вы не беременны

В прошлый раз (выше писала, пол года назад), я тоже решила сдать анализы на хгч до задержки, так у меня вообще 0.2 было)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#3

Дождитесь задержки и сделайте снова хгч. У меня тоже когда раньше времени сходила, показало что ничего. А пошла через неделю в инвитро, подтвердилась беременность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: