Гость
Статьи
Задержка. Все тесты …

Задержка. Все тесты положительные

Всем доброе утро, столкнулась с такой ситуацией , 8 дней задержка и вчера заметила на бумаге после уборной что есть розовые выделения, все тесты положительные и элементарные тоже , а еще как узнала что 2 полоски заболела (( и вот думаю может это ослабление дало ( на хгч сдала завтра будет результат на узи только в четверг.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы-беременны, поздравляем!

Гость
#2

Не переживайте, сдавайте хгч в динамике, дальше к врачу

Гость
#3

действительно, что же это может быть? задержка, тесты положительные. ангина наверное

#4

Отслеживайте хгч в динамике - сдавать через 2-3 дня. Если рост хороший, то беременность развивается нормально. При хгч более 1000 можно на узи сходить для подтверждения маточной беременности.
Выделения могут быть по разным причинам. Опасны обычно алые - они чаще всего о выкидыше свидетельствуют. Розовое обычно имплантационное, коричневое тоже либо имплантационное, либо гематома выходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#5

На узи рано еще идти, а хгч делать в динамике нужно. Выделения это остатки, чистится организм, так бывает. Я ходила 4 раза в инивтро делала хгч, на узи пошла уже когда гинеколог направил

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: