Гость
Статьи
Шевеление малыша или …

Шевеление малыша или кажется

У меня 17 неделя и 3 дня, сегодня первые пол дня замечаю недолгие щекотания внизу живота, беременность первая. Читала, что в первую Б, шевеления только ближе к 20 неделе.
Может кто сталкивался с таким, что это, Малыш или просто гази и кишечник? #беременность

Greet
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, поздравляю вас с беременностью. Я думаю, это шевеления малыша. Эти недели, которые пишут в книжках, условные. На самом деле, вы можете их почувствовать гораздо раньше. И тем более, раз вы такие ощущения ранее не чувствовали, то не спутаете. Они именно там внутри, где малыш. Легкие, едва уловимые, но совсем явные, что это ребеночек!

Гость
#2

Я почувствовала в 18 недель тоже первая беременность но подумала что это желудок сначала 😀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У меня при первой беременности в 16 недель толкаться начал. Муж еще раньше трогал живот, говорил что чувствовал шевеления. Но я не трогала и не прислушивалась, потому что думала что рано еще.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: