Гость
Статьи
Как вы поняли, что …

Как вы поняли, что беременны?

А как вы поняли, что беременны? Я на стадии планирования, хотелось бы почитать ваши истории )

Гость 1
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тест купи, что тебе ещё надо?

#4

Тоже на стадии планирования. Почему-то в архивных темах очень теплое общение было в темах про беременность, сейчас большая часть токсики :(

У меня будет 1-я Б, сейчас первый цикл планирования, так что ответить на вопрос не могу :с

Гость
#5

У меня был длительный период планирования,по непонятным причинам не получалось,врачи разводили руками.И мне казалось,что когда это случится,то обязательно будут какие-то необычные ощущения)но на самом деле,ничего такого не было,единственное до задержки появилось акне на лице,стала болеть грудь,и по вечерам было неудобно сидеть-лежать,дискомфорт в области копчика,не могла понять что такое,думала простудилась.Ну а потом положительный долгожданный тест,и слезы радости)

Гость
#6

Мы беременность планировали, но это была уже 9я попытка и я не особо прислушивалась к организму. Но за неделю до месячных начал тянуть низ живота как при месячных. Я подозревала, что это «оно», но все равно слабо верилось. Потом пошел первый день задержки, а вот это уже мне придало больше уверенности. Задержек месячных у меня не наблюдалось больше года. Но на второй день задержки у меня началась истерика что я не беременна, а навнушала себе. Тогда я не обратила внимание на эту истерику, хотя это мне не свойственно. Пошли потом за тестом, сделала его прямо в молле, перед этим попросила Бога чтоб дал мне ребеночка, и он сразу показал две четкие полоски, вторая чуть светлее. И да, я анализировала потом что я могла еще пропустить и вспомнила, как у меня закружилась голова в картинной галерее. Я тогда попросила мужа выйти, зашли в кафе покушать, так как думала что это от голода. По срокам это была именно имплантация. И еще одна деталь - мы в то время гуляли по городу в качестве туристов, бегали как угорелые чтобы все посмотреть, и меня очень болела спина, прям ходить было тяжело. Возможно, это тоже связано с беременностью.

#7

я очень хотела ребенка,когда только начали попытки с мужем,думала что все точно получилось.Была небольшая температура,тошнило,грудь болела,но увы нет.В итоге на третьем цикле наших попыток начали болеть соски за 13 дней до кд,но подумала нет,просто пмс.В итоге две полоски)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость 1
#8

Спасибо всем за ответы, все кто увидели долгожданные // будьте счастливы, здоровья вам и вашему малышу 🙂

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: