Гость
Статьи
Мало ели в …

Мало ели в беременность

Девочки, у кого так было, что в 1 триместре и в начале 2 мало ели? Ну нет аппетита... Пропал. До беременности ела всегда за двоих)) И то, и сё)) Набором веса не страдала. А тут исчез аппетит - и на 17 неделе нет до сих пор. Могу поесть всего 2 раза в день, голода при этом не испытываю... Опасно ли это для ребенка?! Анализы сдавала на 9 и 14 неделях, всё было норм, кроме кетонов в моче, они как раз при голоде бывают... Вроде врач говорил, что ребенок берет свое в любом случае, а вот витаминов потом не хватает матери, если что. А откуда ребенок берет на строительство организма, если мать питается плохо? Или вот в 1 триместре у многих токсикоз (у меня был очень слабый, считаю, и то только с 11 недели начался и был 3 недели, не каждый день) - женщины не едят или плохо едят, а со рвотой все полезные вещества выходят. Но откуда тогда у ребенка силы? Не понимаю. Или вот в 40-е годы рожали при недоедании... #беременность #питание #дети

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
тут я
#1

Все правильно врач сказал, ребенок берет из организма матери. За беременость необязательно "есть за двоих" и превращаться в бегемота, если Вы до этого много ели, не было постоянной рвоты и сейчас два раза в день нормально питаетесь - все норм у ребенка с микроэлементами. Захочет больше - сам попросит)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: