Гость
Статьи
Когда в самые краткие …

Когда в самые краткие сроки уже можно делать тест

Девочки, такой избитый вопрос, кто по опытнее, когда делать тест на беременность, если нужно по быстрее узнать? Уехала на отдых, возможности сдать ХГЧ нет
Через сколько дней от дня зачатия так сказать?) Я просто знаю точный день

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На 9 день точно увидите, а может и на 7 , но не раньше

Гость
#2
Гость

На 9 день точно увидите, а может и на 7 , но не раньше

Благодарю, у меня 8 день, думала подождать до 10-го, но что-то нервничаю, решила может кто знает можно ли по раньше увидеть

#3

Примерно на 10-11 день после овуляции хгч появляется в крови. Соответственно дня через 2-3 в моче.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

При цикле 28 дней и овуляции на 14 день время для прикрепления 19-23 день цикла. После этого периода можно проверять хгч по крови. Тесты отреагируют позже. Если цикл другой или другой день овуляции, высчитывайте по этой схеме когда у Вас период прикрепления

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: