Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать беременность и сделать прерывание

был секс с презервативом за 2 и 2 дня после овуляции. Прошло 10 дней, до месячных еще 5 дней. Тест пока не правдивый. Живот надут, тянет, были коричневые выделения.
Возможна ли беременность?
Когда можно сдавать хгч, как уже сейчас до задержки узнать о беременности?
Буду делать прерывание, поэтому хочу знать на самом раннем сроке и не затягивать.

Поделитесь опытом какие симптомы беременности на ранних сроках?
Кто делал прерывание таблетками?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в курсе что такие таблетки это отнюдь не безобидная аскорбинка, а тяжелейшое гормональное вмешательство в организм? Даже не думайте это пить "просто так", "на всякий случай". Дождитесь срок когда можно будет сделать тест(после задержки),сходите к гинекологу. Если беременность все же диагностируют, лучше в частной клинике делать, денег чуть больше заплатите, зато надежней и безопаснее. Чем потом на скорой вас будут в реанимацию вести из-за неправильно рассчитанной дозы или неожиданных побочных эффектов.

Гостья
#2

Вы ещё не знаете, беременны ли, а уже прерывание собрались делать😃

Гость
#3
Гость

Вы в курсе что такие таблетки это отнюдь не безобидная аскорбинка, а тяжелейшое гормональное вмешательство в организм? Даже не думайте это пить "просто так", "на всякий случай". Дождитесь срок когда можно будет сделать тест(после задержки),сходите к гинекологу. Если беременность все же диагностируют, лучше в частной клинике делать, денег чуть больше заплатите, зато надежней и безопаснее. Чем потом на скорой вас будут в реанимацию вести из-за неправильно рассчитанной дозы или неожиданных побочных эффектов.

А где я сказала что сама решила пить, я хочу выяснить и не тянуть до 5-7 недель когда уже уверенная задержка.
Записалась на хгч, но всего 8 дней после овуляции, покажет ли уже беременность?

Гость
#4
Гостья

Вы ещё не знаете, беременны ли, а уже прерывание собрались делать😃

Здесь я спрашиваю про симптомы и как узнать до задержки.

Гость
#5

Через 10 дней после овуляции

Гость
#6
Гость

А где я сказала что сама решила пить, я хочу выяснить и не тянуть до 5-7 недель когда уже уверенная задержка.
Записалась на хгч, но всего 8 дней после овуляции, покажет ли уже беременность?

Даже если ты решила не тянуть, в любом случае пока на узи не покажет плодное яйцо никто ничего тебе делать не будет. Придешь на 5-10 день задержки, сдашь хгч, пройдешь узи - беременность будут наращивать до 3-4 недель и только потом дадут таблетки.

Ната
#7

Современные тесты через 10 дней показывают беременность. Не надо себя накручивать. Предохраняйтесь лучше.

Гость
#8

А что сразу аборт, может лучше родить, новый смысл в жизни появится. Свой ребенок это классно, новые эмоции, ты его любишь, он тебя)

Гость
#9
Гость

А что сразу аборт, может лучше родить, новый смысл в жизни появится. Свой ребенок это классно, новые эмоции, ты его любишь, он тебя)

Беременность ледообразования быть запланированная, от любимого мужчины с которым создали семью.
Сейчас это случайность, полгода как рассталась и тут решилась переспать просто ради секса с малознакомым парнем. Никаких отношений не планирую с ним.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Беременность ледообразования быть запланированная, от любимого мужчины с которым создали семью.
Сейчас это случайность, полгода как рассталась и тут решилась переспать просто ради секса с малознакомым парнем. Никаких отношений не планирую с ним.

Дело ваше конечно, но беременность никому ничего не должна) И даже оказавшись в вашей ситуации, я бы рожала, главное это ребенок и ваша к нему любовь, а несчастной можно стать и запланированно родившись в полной семье, тут не угадаешь. Как по мне, то совершаете ошибку.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: