Гость
Статьи
Почему не могу …

Почему не могу забеременеть вторым?

Тест показал вторую полоску ели видной, через два дня начались мазаться как месячные, сегодня прям сильно пошли и не большими сгустками. Получаеться я не беременна. Уже год пытаемся с мужем. У меня уже есть ребенок, почему не могу забеременеть вторым? #женскоездоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А оно вам надо ? Дети это проблемы

Гость
#2

А зачем второй нужен? Небось еще и мальчика хотите? Неужели вы думаете,, что те 5 миллинов руб, которые вы получите через 18-20 лет, получив перед этим сына в цинке, окупят все расходы на его прокорм и воспитание за эти 18-20 лет?

Гость
#3
Гость

А зачем второй нужен? Небось еще и мальчика хотите? Неужели вы думаете,, что те 5 миллинов руб, которые вы получите через 18-20 лет, получив перед этим сына в цинке, окупят все расходы на его прокорм и воспитание за эти 18-20 лет?

Нет сын у меня уже есть. Вышла второй раз замуж муж хочет детей

Гость
#4
Гость

А оно вам надо ? Дети это проблемы

Надо. Раз интересуюсь

Гость
#5

Может с мужем что-то не так ?
Знакомые делали делали не получалось,муж соизволил пойти провериться - оказалось у него рак яичка
Родители мужа никак второго не могли тоже , подзабыли расслабились - все-таки сделали второго - но долго,дет пять ждали
На море ездят , там получается
У Некоторых под алкоголем зачатие произошло
Витаминый комплекс пропейте
После интима лежите минут 20 , сегодня на боку , завтра на другом , потом на спине , потом на животе ,на мостике
В общем столько историй ,какие только методы люди не пробуют

Вералина
#6

Тут 3 возможные причины:
1. У мужа бесплодие
2. У вас вторичное бесплодие
3. Несовместимость партнëров

#7

Обратитесь к врачу с этим вопросом. Мы не знаем как Вы пытаетесь забеременеть, насколько здоровье обоих позволяет зачать второго. Если пытаетесь долго - больше года, и регулярно, то для решения проблемы нужно идти к репродуктологу

Лика
#8

У меня после первой беременности начался эндометриоз и АМГ 0, 3. Вариантов кроме ЭКО не было. Под ОМС не попадала. Выбрали клинику MD Group, на Севастопольском просп., 24, корп. 1. начали подготовку у доктора Гергерт. После протокола, получились хорошего качества клеточки, которые оплодотворились. Эмбрионы по показаниям тестировали (пгт), все кроме одного здоровы оказались. После переноса подтвердилась беременность. После этого считаю доктора Гергерт Евгению Владиславовну просто чудесницей

Алена Максимова
#9

Обратитесь к репродуктологу. Мы лечились в Питере, в Ава-Петер, тоже после первой беременности не могли забеременеть, после лечения все получилось))

Гость
#10
Гость

Может с мужем что-то не так ?
Знакомые делали делали не получалось,муж соизволил пойти провериться - оказалось у него рак яичка
Родители мужа никак второго не могли тоже , подзабыли расслабились - все-таки сделали второго - но долго,дет пять ждали
На море ездят , там получается
У Некоторых под алкоголем зачатие произошло
Витаминый комплекс пропейте
После интима лежите минут 20 , сегодня на боку , завтра на другом , потом на спине , потом на животе ,на мостике
В общем столько историй ,какие только методы люди не пробуют

Просто тесть показал 2 полоски но вторая слабая. Я так надеюсь что это беременность. По сути менструация была 1 день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Сегодня сделала тест опять положительный но вторая слабая полоска

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: