Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

возможна ли беременность? предохранялись, тесты отрицательные, хгч 0,2, месячные приходили но слабее, еще похудела и стресса, может из за этого, но единственное смущает будто вырос живот, может конечно накручиваю себя…

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если предохранялись - то вряд ли.
А тест делали?

#2
LaUrA

Если предохранялись - то вряд ли.
А тест делали?

Ой, извините, ошиблась.
*Если тесты отрицательные, то нет. Ну сходите к гинекологу, для успокоения.

Гость
#3
LaUrA

Если предохранялись - то вряд ли.
А тест делали?

да,тоже отрицательные

Гость
#4
LaUrA

Ой, извините, ошиблась.
*Если тесты отрицательные, то нет. Ну сходите к гинекологу, для успокоения.

нет сейчас никакой возможности,поэтому пишу тут

#5
Гость

нет сейчас никакой возможности,поэтому пишу тут

ну я сомневаюсь, что Вы беременны, так как тесты отрицательные и вы предохранялись. А цикл в норме?

Гость
#6
LaUrA

ну я сомневаюсь, что Вы беременны, так как тесты отрицательные и вы предохранялись. А цикл в норме?

ну месячные приходили во время, стали слабее , но это возможно из за стресса и того что похудела, в тот раз шли долго как и всегда , в этот 4 дня где то

Гость
#7
Гость

ну месячные приходили во время, стали слабее , но это возможно из за стресса и того что похудела, в тот раз шли долго как и всегда , в этот 4 дня где то

Это из-за похудения.А живот наверное вздулся,такое бывает

#8
Гость

Это из-за похудения.А живот наверное вздулся,такое бывает

я тоже так думаю. Так что не беспокойтесь. А когда появится возможность, то посетите гинеколога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

на момент сдачи невозможна. Позже вполне возможна. Живот может расти не только от беременности. Следите за питанием и активностью.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: