Гость
Статьи
На какой неделе смогу …

На какой неделе смогу почувствовать, как он шевелиться?

У меня пошла 16 неделя беременности, по телосложению я в меру упитанная. Принимаю поливитамины Витрум пренатал плюс и витамин д. За месяц набрала 6 кг, поэтому стараюсь ограничиваться мучным и т.д.
Когда малыш даст о себе знать?
На какой неделе вы смогли его почувствовать? #беременность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна жоппппа без мозга

тут я
#2

Фи га у Вас прибавка за месяц.
Все по-разному чувствуют, я где-то на 18-19 неделе примерно почувствовала именно тычки, до этого тоже какие-то ощущения были, но там не поймешь, может это вообще пищеварение. В принципе с 16 до 22 где-то большинство начинают чувствовать. От многих факторов зависит, первая ли беременность, жировая прослойка беременной, насколько активный ребенок и т.д.

Гость
#3

Недель в 20-22

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Ещё одна жоппппа без мозга

Это вы без мозгов, такую чушь писать беременной. Не так позитивное что-то написать, найдутся люди которые негатив пишут.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: