Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть ?

я девственница, пила КОК с начала лета (прописал гинеколог❗️) 
пропила два с половиной месяца, но потом бросила тк не подошли.
и вот когда я бросила , через неделю у нас с парнем был момент: до того как я пришла он мастурбировал два раза и все ,потом помылся так же два раза , и когда я пришла мы решили попробовать заняться этим , он зашел в меня на 5-7см , и держал так минуты 3 ,потом поводил и вытащил .(эякуляции внутрь не было, просто зашел попробовать больно мне или нет)в итоге мы не продолжили так как не было презерватива .
я не знаю была ток моя смазка и обычная смазка которую мы купили , но все равно боюсь что забеременела …из за его «смазки» , но тут тоже не знаю ,он мылся и перед эти два раза закончил не уверена что,что то осталось ,но все равно страшно.
но я бы так не волновалась если бы не почитала в инете что после отмены гормонов легко забеременеть … мне страшно + цикл сбитый.. я могу быть беременна ?Сейчас задержка 5 день .
Тест делала через 6 дней после случившегося , он отрицательный, но жду еще неделю

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если отрицательный что париться то

Гость
#2
Гость

Ну если отрицательный что париться то

Мне кажется просто что я слишком рано тест сделала нужно еще неделю подождать .. думаю так рано он точный результат не покажет

Гость
#3
Гость

Мне кажется просто что я слишком рано тест сделала нужно еще неделю подождать .. думаю так рано он точный результат не покажет

В норме имплантация происходит через 7-8 дней после оплодотворения яйцеклетки. Проводить тест на беременность целесообразно через 12-14 дней после предполагаемого зачатия. Обычно, этот срок совпадает с первыми днями задержки месячных.

Гость
#4

Все возможно, надо подождать и через месяц сделать тест

#5

если будет задержка 3-4 дня то делай тест еще раз

Алина
#6

Зачем было экспериментировать и что-то выдумывать, если давно изобрели презервативы. Тест не показывает, как правило на таких сроках. Идите делайте ХГЧ, не бойтесь, вас там не покусают, можно в инвитро, это на много надежнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#7

Да, можно, он "закончил" же, тем более два раза...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: