Гость
Статьи
ХГЧ нормальный или …

ХГЧ нормальный или маленький?

Добрый день, хочу у вас узнать.
Мой цикл в среднем 26,27 дней, примерно на 24 день цикла сделала обычные тесты на беременность, все (разные производители) показали 2 полоски. Решила сдать кровь на ХГЧ, сдала на 25 день цикла, результат 36.9
Сдала в динамике на 27 день цикла, результат 83.
Хотела бы у вас узнать, в норме ли ХГЧ или очень маленький? Второй ХГЧ сдала ещё даже до задержки получается. Беременность первая и я очень волнуюсь, прошу меня понять 😄
3 раз пойду сдавать когда задержка неделю будет, но до того момента извожу себя... #здоровье #беременность

Алекса97
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Хороший рост. Поздравляю с беременностью!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Луна
#2

Хгч не высокий, но у вас и срок совсем меленький. С первого дня задержки месячных не у всех хгч показывает беременность так что не волнуйтесь. Динамика есть, так что организм начинает понимать, что он забеременел. Я тоже постоянно в инвитро бегала сдавала хгч, раз десять, наверное. Пока моя врач не сказала, что его уже можно не сдавать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: