Гость
Статьи
Ранние признаки …

Ранние признаки беременности

Живем половой жизнью с молодым человеком полтора года, все это время либо ППА, либо только окончание в презервативе. О последствиях знаем и к ним готовы.
Неделю назад было два половых акта: первый закончили с защитой, второй через несколько часов ППА. Овуляция была как раз в те дни. Последние два дня немного подташнивает, появилась отрыжка (для меня это странно). Питаюсь как обычно, да и зависимости от приемов пищи не заметила. Сегодня немного тянет внизу живота, последние пару дне также повышенная утомляемость и сонливость, хотя распорядок дня не менялся.

Может ли это быть ранними признаками беременности или нет? Сделала сегодня в обед тест и он отрицательный, понимаю, что неделя может быть довольно маленьким сроком для точного результата.
#беременность

Гость
1 ответ
Последний — Перейти
#1

До задержки говорить о каких-то ранних признаках и рассматривать их серьезно смысла нет, мы с мужем около двух лет планировали беременность и каждый цикл я думала что беременна. Не стоит доверять доверять статьям из интернета.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: