Гость
Статьи
Ранние Признаки …

Ранние Признаки беременности

Подскажите пож-та, если была последния менстр. 12-16 ноября, цикл всегда 28 дней. Был половой акт, 25 ноября. Не кончил внутрь. Это был день до овуляции. И был акт, 27 ноября, день после овуляции, кончил внутрь. Т. е. Как раз середина цикла. Немного побаливает низ живота ипобаливает грудь, как перед менстр. Для нового периода еще рано, ожидаю 9 декабря. Это может быть признаки беременности.? Скажу, что уже 2 раза рожала. Мне вот 40, 4 декабря. Как бы мы хотели еще девочку, но я что-то теперь сильно переживаю, может и не надо было все это затевать

Любава
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё будет хорошо) береги себя

Гость
#2

Что-то сегодня урожай таких идиотских тем. Ну ладно еще когда молоденькие девчонки пишут, но здесь то уже даме за ср аку лет пошло.
Но нет, она и она спрашивает, беременна ли она.
ОТКУДА МЫ ЗНАЕМ ??????

Гость
#3
Гость

Что-то сегодня урожай таких идиотских тем. Ну ладно еще когда молоденькие девчонки пишут, но здесь то уже даме за ср аку лет пошло.
Но нет, она и она спрашивает, беременна ли она.
ОТКУДА МЫ ЗНАЕМ ??????

Если вас это бесит, то не суйте сюда свой нос. Обойдемся без вашего "ценного" совета

Любава
#4

[quote="Гость" message_id="49029679"]Что-то сегодня урожай таких идиотских тем. Ну ладно еще когда молоденькие девчонки пишут, но здесь то уже даме за ср аку лет пошло.Но нет, она и она спрашивает, беременна ли она. ОТКУДА МЫ ЗНАЕМ ??????[/это тебе наверно за ***** лет, нахалка

В.в
#5

[quote="Любава" message_id="49029734"][quote="Гость" message_id="49029679"]Что-то сегодня урожай таких идиотских тем. Ну ладно еще когда молоденькие девчонки пишут, но здесь то уже даме за ср аку лет пошло.Но нет, она и она спрашивает, беременна ли она. ))))))Кристина , дочка Пугачевой, что тоже под *** лет? Или же щенщины, после 40 уже не женщины? А многодетные семьи, где по 3-5 детей? Ужас, какое неуважение? Вот большой совет, всем женщинам форума. Не ***** сидеть здесь, я поняла. Кому не лень, всякую ерунду пишут, есть конечно хорошие советы, есть еще понимающие женщины. А так лучше, прислушайтесь своей интуиции или погуглите, там побольше можно найти инфо

Гость
#6

Ну не может баба сорокалетняя Два раза рожавшая спрашивать такую фигню)))))) ну ведь явно же тема для срача недалекой ума девки))))

Гость
#7

какой ужас ,женщина ,вам 40 лет уже,а вы как ребенок спрашиваете

Гость
#8
Любава

Подскажите пож-та, если была последния менстр. 12-16 ноября, цикл всегда 28 дней. Был половой акт, 25 ноября. Не кончил внутрь. Это был день до овуляции. И был акт, 27 ноября, день после овуляции, кончил внутрь. Т. е. Как раз середина цикла. Немного побаливает низ живота ипобаливает грудь, как перед менстр. Для нового периода еще рано, ожидаю 9 декабря. Это может быть признаки беременности.? Скажу, что уже 2 раза рожала. Мне вот 40, 4 декабря. Как бы мы хотели еще девочку, но я что-то теперь сильно переживаю, может и не надо было все это затевать

не уверенна в правдоподобности вашего возраста
а) ни каких симптомов после секса не бывает. у вас даже еще прикрепления не была. А значит еще и беременности нет!!! Ждите задержки...
б) при любых вопросах идут к врачу, а не на форум. Ваш возраст это просто обязывает!!!!
Нет смысла гадать на ромашке. Тем более уже детки есть. Что вы тут собираетесь услышать???

Гость
#9
Гость

Что-то сегодня урожай таких идиотских тем. Ну ладно еще когда молоденькие девчонки пишут, но здесь то уже даме за ср аку лет пошло.
Но нет, она и она спрашивает, беременна ли она.
ОТКУДА МЫ ЗНАЕМ ??????

Согласна, бесят невозможно эти темы! Зас.рали весь форум своими псевдобеременностями и вечными выделениями. Иди к врачу, да узнай беременна ты или нет. Как ку.рицы на форум строчат, как будто им что-то дельное тут посоветуют

xxx
#10

Я в свои 27 точно знаю когда беременная 4 беременности двое детей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#11

Чтоб не мучить себя сомнениями сделайте анализ крови на ХГЧ. И сразу станет всё ясно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: