Гость
Статьи
Боли на раннем сроке …

Боли на раннем сроке беременности

Может ли при таком раннем сроке(5 акушерских недель) болеть промежность при ходьбе. Ощущение, что ноют кости. У кого такое было именно на раннем сроке Б.?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня не было, у моих знакомых тоже не было. кости начали побаливать к 13 недели, да и то н в промежности, а где копчик

Гость
#2

у меня не было.
Болели кости, но уже ближе к 20 недели

Ксюшенька
#3

У меня кости таза начали болеть на 36 неделе. Если бы раньше болели, я бы удивилась, чему там болеть -то.

Гость
#4

да тут такое ощущение, как иногда бывает при менструации ...болит именно между ног...такие ноющие боли, но сейчас они сильнее и именно при хотьбе

Гость
#5
Гость

да тут такое ощущение, как иногда бывает при менструации ...болит именно между ног...такие ноющие боли, но сейчас они сильнее и именно при хотьбе

может угроза выкидыша? вам бы но-шпу выпить и принять горизонтальное положение.

Гость
#6
Гость

может угроза выкидыша? вам бы но-шпу выпить и принять горизонтальное положение.

но это не низ живота тянет, а именно ноет...как будто кости болят...сегодня первый раз такое чувство...перерыла весь интернет, но тщетно...на учете я еще не стою...не успела...только узнала

Гость
#7

При гормональных изменениях в начале беременности могут быть самые разные странные ощущения. У меня, например, кололо как иголками от груди до подбородка, очень неприятно. В животе то кольнет, до дернет. Жар был во влагалище. И много чего еще, уж не помню.

Яна
#9
Гость

Может ли при таком раннем сроке(5 акушерских недель) болеть промежность при ходьбе. Ощущение, что ноют кости. У кого такое было именно на раннем сроке Б.?

А при чем тут Б?! У меня 12 недель ничего не болит

Алина
#10

У каждого свой организм, у меня сейчас 6 недель и тоже ноет между ног..

Татьяна
#11
Гость

Может ли при таком раннем сроке(5 акушерских недель) болеть промежность при ходьбе. Ощущение, что ноют кости. У кого такое было именно на раннем сроке Б.?

Здравствуйте,
Во время первой беременности (восемь лет назад) на ранних сроках (5-8 недель) тянуло всё: ноги, таз, в месте лобка, бедра по бокам, я все переживала, что выкидыш будет, а оказалось так организм себя вел, потому что ему так надо. Постарайся не переживать. А для контроля роста эмбриона сдавай хгч раз в три-четыре дня. Всего наилучшего!

Алина
#12

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Может ли на раннем сроке беременности болеть поясница, как будто месячные должный пойти?

Ксения
#13

Девочки! У меня срок 9 недель, как начинаю долго ходить или же стоять, то начинает ныть правая нижняя часть таза, при смене положения перестает, что это может быть?

Гость
#14

Болит тазовая кость больно ходить и наклонятся колит в клиторе и булкает весь низ живота иногда покалывает в животе то в одном месте кольнёт то в другом ощущения как будто чтото или ктото шевелится

Гость
#14
Алина

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Может ли на раннем сроке беременности болеть поясница, как будто месячные должный пойти?

Да, может

Гость
#15
Гость

Болит тазовая кость больно ходить и наклонятся колит в клиторе и булкает весь низ живота иногда покалывает в животе то в одном месте кольнёт то в другом ощущения как будто чтото или ктото шевелится

На сколько я знаю, если шевелиться, то это кишечник. Т.к. в организме идет перестройка и матка растет. Покалывает обычно то в левом то в правом боках, это растет матка и растягиваются мышцы которые ее поддерживают

Гость
#16
Гость

Болит тазовая кость больно ходить и наклонятся колит в клиторе и булкает весь низ живота иногда покалывает в животе то в одном месте кольнёт то в другом ощущения как будто чтото или ктото шевелится

Кишечник булькает

Гость
#18
Яна

А при чем тут Б?! У меня 12 недель ничего не болит

При том

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Алина

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Может ли на раннем сроке беременности болеть поясница, как будто месячные должный пойти?

Да, может. И это нормальное явление на ранних сроках.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: