Гость
Статьи
Тест не показывает …

Тест не показывает беременность

Всем привет! Подозреваю, что беременна, а тесты показывают отрицательно. Уже 1,5 недели какие-то ощущения в животе, переодически тянет низ, как при месячных, чувствительная грудь стала. Все это началось за 2 недели до месячных, раньше такого никогда не было. Цикл всегда регулярный. Сегодня/завтра должны пойти месячные. Три дня назад начались очень яркие боли внизу живота, будто вот вот пойдут, но ничего нет. + стало мутить, не до тошноты, но какое-то головокружение переодически. Тестов уже кучу сделала, один раз только показало ооочень бледную полоску, еле заметную. После этого показывают только одну. К гинекологу ходила, сказала, что вероятность есть, но пока слишком рано понять.

Девочки, расскажите, у кого-нибудь было так же? В какой день тест показал вторую полосочку? Вот чувствую, что беременна, а тесты никак не обрадуют

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ждите задержку, тесты до задержи не очень показывают результат. Если чегодня завтра месясные, то ждите до послезавтра и сделайте уже тогда тест. У меня тоже такие ощущения были, но обошлось. Единственное, что могу сказать, что когда реально забеременела, я очень много ела, прям обжиралась больше своего мч вот эти дни перед месячными, что и стало главным подозрением, а потом да, задержка...

Гость
#2

Сдайте кровь на ХГЧ

Варвара
#3

Чему там радоваться. Вырастет ваше чадо и будет вам хамить, грубить, фу. Оно того не стоит.

Гость
#4

Для того, чтобы понять беременны ли вы и могут ли так рано появиться симптомы, достаточно почитать как и в какие сроки происходит зачатие, и когда могут появиться первые симптомы. Все доступно написано в интернете. Не придумывайте себе симптомы, ничего за две недели до месячных у вас появиться не могло, никаких симптомов, связанных с беременностью, они появляются после прикрепления, это происходит спустя 7-10 дней после овуляции

#5
Варвара

Чему там радоваться. Вырастет ваше чадо и будет вам хамить, грубить, фу. Оно того не стоит.

Учить ребенка надо как человека и любить, а не *** и орать, тогда он адекватный вырастет

#6
Гость

Для того, чтобы понять беременны ли вы и могут ли так рано появиться симптомы, достаточно почитать как и в какие сроки происходит зачатие, и когда могут появиться первые симптомы. Все доступно написано в интернете. Не придумывайте себе симптомы, ничего за две недели до месячных у вас появиться не могло, никаких симптомов, связанных с беременностью, они появляются после прикрепления, это происходит спустя 7-10 дней после овуляции

Я тоже в инете читала, но все симптомы те же, что и при месячных, а вот когда я начала обжираться какими-то невероятными колличествами еды и постоянно спать, мы с мч начали подозревать, что я беременна... я еще до 6 дня задержки тесты не делала, надеялась, что вотвот щаспридут щас они покапают мои месячные😆

Гость
#7
Анастасия

Я тоже в инете читала, но все симптомы те же, что и при месячных, а вот когда я начала обжираться какими-то невероятными колличествами еды и постоянно спать, мы с мч начали подозревать, что я беременна... я еще до 6 дня задержки тесты не делала, надеялась, что вотвот щаспридут щас они покапают мои месячные😆

Эти симптомы могут появиться только после прикрепления, когда начинает вырабатываться хгч, под влиянием которого и появляются эти симптомы. После слияния сперматозоида и яйцеклетки эмбрион в течение минимум 7 дней находится в свободном плавании так сказать. Имплантация может сопровождаться болями, но в момент прикрепления... А у автора скорее всего просто воспалительный процесс... Я тоже узнала, что беременна до задержки, но уж точно не за две недели до месячных, это просто невозможно физиологически

Гость
#8
Варвара

Чему там радоваться. Вырастет ваше чадо и будет вам хамить, грубить, фу. Оно того не стоит.

Не в курсе, что детей воспитывать надо? Кого воспитаете, то и получите. А вообще от осинки не родятся апельсинки.

Варвара
#9
Анастасия

Учить ребенка надо как человека и любить, а не *** и орать, тогда он адекватный вырастет

Да нет, вот не всегда бывает, как в книге. Вкладываешь, а выхлопа нет. И начинаешь думать, а оно вообще надо было?

Варвара
#10
Гость

Не в курсе, что детей воспитывать надо? Кого воспитаете, то и получите. А вообще от осинки не родятся апельсинки.

Легко писать. Обычно так пишут и рассуждают у кого и детей то нет.

Гость
#11
Варвара

Легко писать. Обычно так пишут и рассуждают у кого и детей то нет.

Я то как раз знаю о чем говорю, у меня дочери 14 лет уже

Гость
#12
Варвара

Да нет, вот не всегда бывает, как в книге. Вкладываешь, а выхлопа нет. И начинаешь думать, а оно вообще надо было?

Значит не то вкладывали, воспитали эгоиста, избаловали

Варвара
#13
Гость

Я то как раз знаю о чем говорю, у меня дочери 14 лет уже

Ну да, напишите теперь какая она у вас воспитанная.

Варвара
#14
Гость

Значит не то вкладывали, воспитали эгоиста, избаловали

Да не чем особо было баловать.

Гость
#15
Варвара

Да не чем особо было баловать.

Сомневаюсь, что у вас вообще есть дети

Варвара
#16
Гость

Сомневаюсь, что у вас вообще есть дети

Сомневайтесь, доказывать Вам вообще не вижу смыла. Но скажу, что у меня их двое.

Гость
#17
Варвара

Сомневайтесь, доказывать Вам вообще не вижу смыла. Но скажу, что у меня их двое.

Ну тогда задумайтесь, почему вы вырастили двоих невоспитанных и неблагодарных детей. Может быть причина все-таки в вас?

Варвара
#19
Гость

Ну тогда задумайтесь, почему вы вырастили двоих невоспитанных и неблагодарных детей. Может быть причина все-таки в вас?

Второй ещё не большой, боюсь, что будет таким же идиотом. Хотя б потому,что смотрит на старшего и будет думать, что такая модель поведения приемлема, что так и должно быть.

Гость
#20
Варвара

Второй ещё не большой, боюсь, что будет таким же идиотом. Хотя б потому,что смотрит на старшего и будет думать, что такая модель поведения приемлема, что так и должно быть.

Высокие у вас отношения в семье🤣считать своих детей идиотами это уже о многом говорит

Варвара
#21
Гость

Высокие у вас отношения в семье🤣считать своих детей идиотами это уже о многом говорит

Но вы не видели как он себя ведёт. И речь идёт о старшем. Не знаю может это переходный возраст, но мне уже повеситься хочется. Но у вас совета и мнения не спрашивала. Так что предлагаю на этом закончить разговор. Всего хорошего.

Гость
#22

Недели 3 был срок, когда впервые сделала тест. Полоска бледная, но была. Пошла на узи, тоже были боли сильные, там увидели маленькую точечку в матке. Выписали гормональное, стало легче в разы.

Гость
#23
Анастасия

Ждите задержку, тесты до задержи не очень показывают результат. Если чегодня завтра месясные, то ждите до послезавтра и сделайте уже тогда тест. У меня тоже такие ощущения были, но обошлось. Единственное, что могу сказать, что когда реально забеременела, я очень много ела, прям обжиралась больше своего мч вот эти дни перед месячными, что и стало главным подозрением, а потом да, задержка...

А я вобще есть не могла, стало все вонять сильно. Тошнило очень, даже от собственного запаха тела.

Гость
#24

Дорогая, сдай кровь на хгч и всё станет понятно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

Анализ хгч Вам в помощь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: