Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

Добрый вечер 🙏🏽
Подскажите,может у кого были похожие ситуации: планируем беременность с мужем,оба здоровы. На 5-й день пдз тянул живот.Сегодня 16-й день пдз,задержка четвертый день.Тест отрицательный.Но предвестников месячных нет,я очень хорошо знаю свой организм и предвестники вылезают за 4-5 дней до месячных.Сейчас нет ничего.Возможно ли,что беременность наступила и расскажите,через сколько после зачатия и за сколько дней до задержки увидели «+»?

#планированиебеременности

М.20
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я беременность не планирую, но мне гинеколог при задержках рекомендовала на 10 день задержки сдавать кровь на хгч, потому что тесты вообще не факт, что покажут. Можете попробовать сдать кровь, там точнее будет, чем по тест по моче.

Илона
#3

Тесты обычно показывают // через 12-14 дней после зачатия. Если тест не показывает, сдайте хгч. Вообще может гормональный сбой, из-за этого задержка. Или стресс. У меня так было. Долго не получалось зачать. В победный цикл гель актиферт даже использовали, с ним забеременела. В вашем случае 50/50, сдайте хгч и обратитесь к гинекологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#4

С первой беременностью - через 6 дней, со второй - после 10 дней. С 4 дня редко у кого показывает. Обычно врачи рекомендуют дождаться хотя бы недели и идти сдавать хгч. Я в первый раз в инвитро пошла на 7 день, хгч был еще по референсным значениям, потом пополз вверх с двойным, как положено, приростом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: